Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2021
Как связать шапку таку ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фото
Вязка резинка, но!
Толстые нитки и на толстых спицах. Пряжа толще обычных ниток
Брюльтик• 14 ноября 2021
Это пряжа специальная продается. И спицы толстенные. Обычной пряжей не получится так.
Уходя дверю не хлопать
• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Такая?
Брюльтик• 14 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Такая?
Да они разные бывают. Эта тоже она. В магазине возьмете в руки, увидите по толщине, оно или нет. Чем толще пряжа, тем объемней шапочка.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Такая?
Я вязала с подобной акриловой пряжи , толщина такая же, в две нитки на 1см спицах, но получилось слишком для меня толстая шапка, как шлем ,хотя лицо у меня не мелкое ,но вытянутое.И шапка холодная была, т.к.не шерсть,но от шерсти чешется лоб.Вообшем розпустила ее...и шарф тоже...
Цикавенная• 14 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фото
Толстые нитки, толстые спицы, у мамы дома лежат такие, пластиковые. Мы с сестрой как на шпагах ими дрались в детстве