14 ноября 2021

Как вы боритесь с бессонницей от нервного перенапряжения?

Работа очень стрессовая, работы много, начальство плетет интриги и так далее. Работа на удалёнке, но работаю зачастую до 22, а то и позже.
Вечером потом просто не могу заснуть, кручусь до 2х ночи. Сначала помогал барбовал или корвалол, потом и он перестал помогать. Мелатонин не могу принимать, из-за него утром не могу нормально проснуться, проверено.
Как вы справляетесь со стрессом? Морально я вроде нормально, стараюсь отключаться от работы во внерабочее время, но как наладить сон???
Все возможно 14 ноября 2021
пила таблетки
тоже из за работы
Пушкининиана 14 ноября 2021
Успокоительное баиньки
Однозначно 14 ноября 2021
Попробуйте пить чаи успокоительные на ночь
Бегущаяпо 14 ноября 2021
Бифрен
Борода 14 ноября 2021
Винишко))
А серьезнее еще - не вздумайте всякие снотворные пить - еще хуже сделаете. В Украине есть просто офигенный препаратик - фитосед. Я в капсулах пила. Днем не отключало, но в 22-23 уже баиньки хотелось, высыпалась хорошо - качественно, аж взгляд такой другой был, легкий. Попробуйте.
мадам Везувий 14 ноября 2021
Бифрен попробуйте пропить.
КошкинДом 14 ноября 2021
Второй день пью вечером горячее молоко и меня капец как рубит в сон от него. Где-то читала, что оно природное ’успокоительное’.
КондуктЕр тролейбуса 14 ноября 2021
Успокоительное.
В период обострения - антидепрессанты
КоКоКоКоКоКо... 14 ноября 2021
Мне помогает гидазепам, одна таблетка и я в отключке.
Жена сантехника 14 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне помогает гидазепам, одна таблетка и я в отключке.
Привыкания не боитесь?
Это сильный транквилизатор.
Жена сантехника 14 ноября 2021
Успокоительные на травках, в любой аптеке. Они имеют снотворный эффект)
Ежик Хрюха 14 ноября 2021
Бифрен

А с мелатонином дозу подберите. Вы сколько пили и за сколько до сна?
автор НеКонец-Света 14 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Бифрен

А с мелатонином дозу подберите. Вы сколько пили и за сколько до сна?
Я хорошо знакома з мелатонином. При любой дозе я реально утром не могу с кровати себя содрать
Ежик Хрюха 14 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я хорошо знакома з мелатонином. При любой дозе я реально утром не могу с кровати себя содрать
Ок. Значит не Ваш метод.
автор НеКонец-Света 14 ноября 2021
Ответ дляБорода
Винишко))
А серьезнее еще - не вздумайте всякие снотворные пить - еще хуже сделаете. В Украине есть просто офигенный препаратик - фитосед. Я в капсулах пила. Днем не отключало, но в 22-23 уже баиньки хотелось, высыпалась хорошо - качественно, аж взгляд такой другой был, легкий. Попробуйте.
Спасибо, что напомнили про фитосед, когда-то пила его.
Бифрен ещё не пробовала
КоКоКоКоКоКо... 14 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Привыкания не боитесь?
Это сильный транквилизатор.
Я его не пью каждый день, а только тогда когда начинает трусить от напряжения, а заснуть не могу.
автор НеКонец-Света 14 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я его не пью каждый день, а только тогда когда начинает трусить от напряжения, а заснуть не могу.
Да, реально, пальцы на руках ходуном, хотя внешне спокойнна
КоКоКоКоКоКо... 14 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да, реально, пальцы на руках ходуном, хотя внешне спокойнна
Пальцы то фигня, меня колотит т.к. вроде бы голый вышел в 20 градусный мороз.
Сорока белобока 14 ноября 2021
Корвалол и т.п. выкиньте. Делайте вечером зарядку. В Ютюбе наберите Лечебная растяжка. И поменьше в гаджетах вечером. Яркий экран разрушает мелатонин.
КоКоКоКоКоКо... 14 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да, реально, пальцы на руках ходуном, хотя внешне спокойнна
Только купила ай си, а он мне никак.
Я такая боевая 14 ноября 2021
От мелатонина утрм плохо т.к. вы его пьёте поздно. Его нужно часов в 10 вечера выпивать и спать сразу ложиться. Если вы поздно ложитесь и ещё снотворное пьёте, ну так вам ничего не поможет
автор НеКонец-Света 14 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пальцы то фигня, меня колотит т.к. вроде бы голый вышел в 20 градусный мороз.
А что за работа у вас такая? Ужас
Благоуханочка 14 ноября 2021
Покупаю египетские таблетки Night Calm. Хватает 1 таблетки 2 дня попить, если выбилась из режима, после них нет отходняка и сонливости.
КрытыхРынков 14 ноября 2021
Мелатонин эдванс за 30 минут до сна. Я пью перед душем.
автор НеКонец-Света 14 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Мелатонин эдванс за 30 минут до сна. Я пью перед душем.
Это где 5 грамм?
КрытыхРынков 14 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Это где 5 грамм?
Активні компоненти: мелатонін - 3 мг; вітамін B6 - 2 мг. Допоміжні речовини: крохмаль кукурудзяний, магнію стеарат, желатин, діоксид титану.
Подмигашка 14 ноября 2021
Сонмил
Добрый Йиннот 14 ноября 2021
Думаю, нужно работать с причиной такого состояния, а не гасить последствия травушками-молочком.

Если не удается менять работу, ищите способы не вовлекаться в процессы так сильно, как сейчас.

Но! Как только вы решите сменить работу и начнёте ’бродить’ по онлайн-собеседованиям, почти все интриги покажутся вам чем-то несущественным. Как будто из мира, который вот-вот исчезнет.
КоКоКоКоКоКо... 14 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А что за работа у вас такая? Ужас
Простая, менеджер по продажам. Но вечно, что то идеи не так. И начинается пизд...ц.
Швабристка 14 ноября 2021
Коньяк 2 столовые ложки. Можно мороженое с мало эспрессо и 2ст.л. коньяка))
Или.
Глинтвейн (но я из белого вина).
Или.
Ароматерапия какая-то (тут уж сами выбирайте, от ванны с эфирными маслами до свечей и палочек дымящихся).
Или.
Забить на то, что график сна/жизни дерьмо, и жить как получается
НО.
Глобально вопрос решается наличием физической активности и нагрузок в течение дня + парой часов в день свежего воздуха (минимум час, ближе ко сну).