Дерево береза• 13 ноября 2021
в какой программе бы бесплатно редактируете пдф файлы?) Спасибо
Пропеллер на 6 персон• 13 ноября 2021
В современной программе Адоб Акробат. Есть ’редактировать’ там.
А ещё можно онлайн перевести пдф в ворд, в Ворде отредактировать все что нужно и назад перевести в пдф
Дерево береза
• 13 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
платная же прога)
Дерево береза
• 13 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, вам много нужно редактировать?
пару дат)
Пропеллер на 6 персон• 13 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
пару дат)
Тогда за 5 минут вы справитесь. В гугле введите запрос ’Пдф в Ворд’. И за минуту переведите в ворд.
Дерево береза
• 13 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо
Голубая устрица• 13 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
он тоже платный
Да кто ж пользуется ими платно?
Крякнутую ставят.
Вы ещё скажите фотошоп и корел ставить лицензионный - тогда за такие деньги золотые те фоточки редактированные будут.
Крякнутую ставят.
КротоТо• 13 ноября 2021
Не нашла бесплатных( При конвертации в ворд фигня какая то получается. Я одна такая безрукая?