НеКонец-Света• 14 ноября 2021

Как вы боритесь с бессонницей от нервного перенапряжения?

Работа очень стрессовая, работы много, начальство плетет интриги и так далее. Работа на удалёнке, но работаю зачастую до 22, а то и позже.
Вечером потом просто не могу заснуть, кручусь до 2х ночи. Сначала помогал барбовал или корвалол, потом и он перестал помогать. Мелатонин не могу принимать, из-за него утром не могу нормально проснуться, проверено.
Как вы справляетесь со стрессом? Морально я вроде нормально, стараюсь отключаться от работы во внерабочее время, но как наладить сон???
Борода• 14 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо, что напомнили про фитосед, когда-то пила его.
Бифрен ещё не пробовала
Пожалуйста. Не надо вот эти бифрены и прочее. Поверьте. Используйте типа фитосед препараты - легкие по действию и практически без последствий. И также витамины и эль-карнитин, для поддержки 6ервной системы. Так бы еще отлично Вам и пробиотик бы сначала пропить.
Оябунчик• 14 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Корвалол и т.п. выкиньте. Делайте вечером зарядку. В Ютюбе наберите Лечебная растяжка. И поменьше в гаджетах вечером. Яркий экран разрушает мелатонин.
А можно ссылку на лечебную растяжку, по которой вы занимаетесь, столько всего в Ютубе вывалилось...
Директор Пляжа• 14 ноября 2021
если не могу уснуть, включаю ролики АСМР на ютубе. поперебирайте разных артистов, может что зайдет. слушать в наушниках. еще можно добавить молоко в горячий, но некрепкий чай, тоже немного помогает. или пару пару глотков коньяка. на самый крайний случай - полтаблетки донармила. меня вырубает минут за 15-20, но потом проснуться тяжело и голова целый день чугунная. не очень советую.
Сорока белобока• 14 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
для меня эта идеальна. Приятный голос и сами упражнения очень разгружают физически и морально.
Оябунчик• 14 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
https://youtu.be/D3Ysvoz7I2E для меня эта идеальна. Приятный голос и сами упражнения очень разгружают физически и морально.
Спасибо!