Copy-Paste• 14 ноября 2021
Есть ли у вас приятели-мужчины, с которыми переписываетесь?
Ну вот он пишет «доброе утро». Был сегодня там то, как твой день, и прочее. Я так с подружкой могу переписываться. Или с мужчинами тоже норм? Знаю его недавно совсем
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2021
Периодически появлялись и пропадали. Мне скучно с ними переписываться.
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
В принципе, я не против переписок. И вообще, хотела бы приятеля мужчину. Но корректно ли это?
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Понимаю. Мне тоже не очень заходит. Может, барьер какой-то внутренний?
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Есть друг 11 лет. Общаемся постоянно
Класс))). Но этот мальчик постарше.. 50 лет, думаю
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
а они вам нужны? я иногда в игрушки онлайновые игралась/юсь, там таких писунов полно) у некоторых неустроенность в личной жизни, у кого-то прочный брак, но все равно пописывали ни о чем, если скучно могу ответить, но на встречи, если звали, конечно не хожу, моя личная тоже давно обустроена
Как_б_не_так• 14 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
11 лет-не возраст)11 лет дружим
Но этот мальчик моложе вашего будет-30 лет
вареный_look• 14 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Такой у меня есть. Вялотекущее желание попить кофе.
Всерьез не рассматриваю
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Зa своего даже не знаю - в браке ли.. в принципе, жизнь у меня неустроенная. Я в поиске, но каком-то вялотекущем..
Правильно_Валерчик• 14 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Та зачем оно здалось вам? Что это он такой ущербный, что женщин нет, или не дает жена?
Все мужчины рассматривают женщин, не как подруг, если они нормальные мужчины.
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Есть. Но есть и другие точки соприкосновения - работа, учёба, хобби
У нас точка соприкосновения - спорт. Водные виды отдыха. Он плавать любит. Учит английский, я тоже хочу. Как-то так
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Ищет секс по-дружески.
А я просто друга ищу. В идеале, ПОТОМ может быть и секс, но потом..
Глаголица• 14 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Главное, чтоб жена и дети не мешали плавать))
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну это его мысли. Не говорит же об этом. А могу ли я просто общаться? Может, кофе выпить где-то. Домой подвезти. Такие себе, легкие приятельские отношения
Очень-очень• 14 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
У меня тоже такие есть. 4-ро. Бывшие сотрудники. Все женаты, я тоже замужем. Это совсем другое. Очень ценю общение с ними. Но мы в основном созваниваемся. С одним есть
условие-звонить до 18:00, наверное,когда-то накосячил и боится:)) отношусь с пониманием.
Переписывались только когда они жили в других странах какое-то время.
Оченьценная• 14 ноября 2021
Спасибо за тему! Вспомнила что у моего приятеля мужчины сегодня ДР)) Переписываемся переодически, знакомы 28 лет
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Та Бог его знает, есть ли они. Вечером после плавания предложил домой подвезти. Потом куда-то заехать чай выпить.. но я говорю, в другой раз как-то. То есть, по времени сильно то он домой и не спешил. Может и один живет
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Так вот она.. дружба МЖ). Значит, Все возможно. А то я и сообщение его не открываю. Вижу, что описал вчерашний вечер. Думаю, открою - надо ответить. А мне неловко как-то
Поторописька• 14 ноября 2021
Дружу с таким с подросткового возраста)
Редко переписываемся, встречаемся)
Можем выйти на минут 20 кофе выпить
Редко переписываемся, встречаемся)
Можем выйти на минут 20 кофе выпить
Очень-очень• 14 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я так поняла,что вы не замужем. Я абсолютно искренне воспринимаю их как приятелей. Мужчины это чувствуют. Поэтому никаких искр и гормонов в наших отношениях не летает. У нас общие интересы, мы когда-то участвовали в раскрутке бизнеса. Дела шли неплохо, мы были классной командой. До сих пор есть о чем поговорить.
Не бойтесь, общайтесь как с приятелем, даже если он подразумевает большее в отношениях. А там будет видно.
Бабулька• 14 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
У моей мамы такой дружбан типа нарисовался, сто лет не было, а тут тебе нате , может позвонить что-то спросить, но в основном целыми днями постит картинки, стихи... Он её задолбал, но не удобно его послать.
Очень-очень• 14 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Если задалюывает-нужно посылать. В возрасте вашей мамы это можно себе позволить
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Поздравляйте, конечно! Такая дорогая дружба - на вес золота
Copy-Paste
• 14 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Спасибо. Я рассматриваю всех как приятелей. Бывает, сразу искра. Бывает, яркие мужчины - звёзды. Но ни к чему хорошему это не приводит. Этот приятель спокойный, веселый даже. Тогда, буду общаться.