ДинамоКит• 14 ноября 2021
Ваш муж знает?
Сколько денег Вы тратите на нг подарки детям и близким? И принимает ли в этом участие?
Ms. Анонимная• 14 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Жаль, что шуба появилась лишь в 65
А мой ребёнок летал в олл инклюзив ещё в утробе матери
И все детство прошло в путешествиях по миру , ярких днях рождениях и праздниках и сейчас учеба и жизнь в Европе
Разве не справедливо , что дети должны жить лучше дедушек бабушек родителей
И разве справедливо вешать какие то ярлыки другим исходя только из своего мировоззрения ?
ой. пропустила ржаку- учеба и жизнь в европе в норковой шубе
хватит заливать, вы европу в телевизоре смотрели чтоли?