Нарисовалось• 14 ноября 2021
Посоветуйте интересную настольную игру для девочки 4 лет
Посоветуйте интересную настольную игру для девочки 4 лет,или что купить на подарок под елочку,что у Вас есть,или,может,Вам дарили? Ищу для племянницы на подарок. Заранее благодарна.
Стриптизерка• 14 ноября 2021
Коварный лис, Кто помоет посуду, Камелот Джуниор, Красная Шапочка от Смарт Геймс.
Стриптизерка• 14 ноября 2021
Посмотрите игры Трефл, у них на такой возраст много интересных, из того что любила дочка вспомнила Рынок, Ферма и Лимпопо.