Мир Мир Мир!• 14 ноября 2021
Сколько человек может находиться в реанимации?
Состояние тяжёлое, полиорганная недостаточность на фоне тяжёлой сердечной недостаточности. Уже 5 дней состояние без изменений... Сколько держат в реанимации, если в состоянии ничего не меняется...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 ноября 2021
Пока не умрёт или не пойдет хоть как-то на поправку. Ну или отпустят под расписку от родственников.
Мир Мир Мир!
• 14 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Под расписку отпустят в таком состоянии домой?
Мир Мир Мир!
• 14 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Как деньги кончаться у Вас. Я не циник, это правда.
Денег совсем не требуют, покупаем минимально: хлорид натрия, памперсы, воду питьевую...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну врачи ж не будут силой вырывать больного из ваших рук. Вы пишите расписку, забираете, если что-смерть больного на вашей совести. Врачам даже одной проблемой меньше
Мир Мир Мир!
• 14 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я поняла, то есть это от родственников должна инициатива происходить?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Понятное дело, что от родственников. Врачам то всё равно по сути.
Ластоноша• 14 ноября 2021
Зачем забирать? Чтобы попрощаться? Как Вы себе представляете транспортировку домой?
Воздух в банке• 14 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какую расписку, полиорганная недостаточность это отказ внутренних органов, сначала почки, потом печень, сердце, лёгкие, шансов нет практически.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Тогда зачем забирать с реанимации? Чтобы просто умер дома? Ну в любом случае без расписки не отдадут, но и силой держать тоже никто не будет
Карапулька• 14 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чтобы дома умер, да. Зачем занимать там место?
Автор, заберите домой. Они просто ждут смерти.
Ластоноша• 14 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Только в больнице ори могут обезболить, чем-то помочь облегчить уход.
Мир Мир Мир!
• 14 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я не знаю, вот спрашиваю, если человек долго не умирает, сколько его будут держать в реанимации? Есть какие-то лимиты?
Мир Мир Мир!
• 14 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да, уже сердце, печень, почки...
Ластоноша• 14 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет.