Бабка в тапках• 14 ноября 2021
Постоянно отключают отопление Обухов
Мама живёт в Обухове на Яблуневом и там постоянно ночью подкручивают отопление на минимум и днём в будни,когда большинство на работе(своя котельная и химичат,а в конце сезона дерибанят съэкономленное).Куда писать?Написала на урядову линию и в обладминистрацию.Всё бы ничего,но первый этаж,прохладно достаточно и уже есть есть намёк на грибок.Усугубляется всё тем,что там на местах эти местечковые князьки всю жизнь сидят на одном месте и дерибанят по чёрному.Как ещё надавить,чтобы грибок не расползся по всей квартире?
Бабка в тапках
• 14 ноября 2021
Ответ дляБабулька
сделайте химобработку стен летом
Но в квартире дубарь и это ещё не зима
Бабулька• 14 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Но в квартире дубарь и это ещё не зима
вызовите комиссию из энергопоставляющей организации
Бабка в тапках
• 14 ноября 2021
Ответ дляБабулька
ха.Они там рука руку моет и сразу же включат во время комиссии.