Интеллектуальные оладьи• 14 ноября 2021

Я полная , похудеть не могу

И жизнь моя остановилась… в зеркало не могу смотреть, кожа ужасная… спкя, инсулинорезистентоность… идти к врачу и садится на препараты? Мне -10 кг и я была бы счастлива. Питание правильное.
БезВзяток• 14 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
А где это прочитать? Что противопоказано. Я не представляю свою жизнь без фруктов, но у меня сахар поболее вашего
Изучайте всё по части инсулинорезистентности.
Умный хвост• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть таблица и можно употреблять продукты с низким ги
Фрукты в низком. Спасибот
автор Интеллектуальные оладьи • 14 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Возможно у вас повышен уровень кортизола, который не дает похудеть. Почитайте по поводу него. Там особый подход нужен для похудения
Да гормон стресса повышен . Я на стрессе всегда
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
а чего не с сегодняшнего?
вообще я уже неделю на типа правильном питании, ем овощи, мясо, не ем сахар, мучное, но сегодня в кафе ходила, все, до НГ никаких кафе
Фима Собак• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Меня не 66, а 86 вы понимаете. Каши углеводы , я их не ем. Картофель при похудении очень редко.
Поэтому я и говорю, что вы явно голодаете...
Брынза• 14 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Фрукты в низком. Спасибот
Это гликемический ! А инсулиновый индекс совсем другое!!
Усатая полосатая• 14 ноября 2021
-10 лишних?? Тю
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так вы и не похудеете, хоть одно зернышко будете в день есть. Приводите в порядок нервную систему пусть даже и с помощью лечебных препаратов, нормализуйте сон, сядьте при возможности на легкое интервальное голодание, плюс умеренные физические нагрузки, плюс банальные каждодневные пешие прогулки по несколько километров
Умный хвост• 14 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Спасибо, буду изучать. Как раз сдать надо анализы к эндокринологу. Но заболел сын, сейчас его здоровьем занимаюсь.
У меня вообще проблема может быть каждое утро сахар выше 6, а потом всю неделю по утрам 3,5
Может что подскажете. Я веду активный образ жизни, много хожу пешком, 3 раза в неделю в зал. Думала, что гены меня все же не догонят,а оно все ближе и ближе
Ответ дляЯНаПэПэ
После препаратов я ещё больше поправляюсь
Му ма му ма му• 14 ноября 2021
Может у вас в питании погрешности. Почитайте в группе про модель питания https://m.facebook.com/groups/917688115073981/
очень дельные советы там.
Умный хвост• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор,Вы реально или что-то не дописываете в свое меню намеренно скрываете. Или Вы врете самой себе. Вы переедаете, может и на выходных. Ибо по описанию Вы едите как 9 летний ребенок
Брынза• 14 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Щитовидку проверьте, гомоцистеин, ферритин
Стопудова• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
А я и без тренировок скинула 19кг только питанием, интенсивные тренировки противопоказано мне
А мне как раз лучше с тренировками, ревматоидный артрит, кости меньше болят, и от йоги тоже улучшения, после растяжек
Умный хвост• 14 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Спасибо
Усатая полосатая• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Творог, чай? Овощи, курица ? Что запрещённое?
То разрыв шаблона у советчиц, рухнул их миф о толстых, других вёдрами жареную картошку и по торт в день
БезВзяток• 14 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Нет, я любитель, не спец. Причин повышения сахара может быть много. Иногда даже препараты, регулярно применяемые дают скачки, всё это нужно учитывать. И когда сдадите анализы и будете у врача, тоже озвучивайте эти моменты. Прям запишите всё Сали вопросы на бумаге, что б потом не забыть. И да, нервничать нельзя тоже.
Кинг-Конгша• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Извините , у вас фартук? У меня одно кс давно, живот тоже есть , талия 85
можно и так сказать.
почему то весь жир на животе ((
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваш гормон стресса не даст вам похудеть, а с возрастом появится вдовий горбик, живот как отдельное приложение к телу, а ваш рацион этот гормон расценивает тоже как стресс и действие к еще большему накоплению жиров. Попробуйте магний хелат пропить для помощи нервной системе
Брынза• 14 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я лет 12 назад тоже так умничала ,пока са а не столкнулась пп , подсчет калорий тренировка 6 раз в неделю , а вес растет
Умный хвост• 14 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Это спкя, нарушен обмен веществ
Умный хвост• 14 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Благодарю за советы
Директор Пляжа• 14 ноября 2021
VИдите к докторк, он нпзначит лечение и кг сами уйдут.Правда режим питания нужно будет соблюдать и отменить некоторые продукты
Ответ дляБрынза
Что вам помогло? Режим питания, отказ от фруктов? Что вы едите ?
Брынза• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня бэшки не усваиваются , анемия , печень , гастрит,гинекология,короче букет.[ю пока восполняю дефециты и питание правильное для моего состояния , в начале декабря на анализы. Но вес за месяц минус 2 кг и то хорошо
Губка Боб• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я с завтра начинаю худеть
Я с 1 ноября начала, -3 кг. Считаю калории
Ответ дляБрынза
А на сколько вы в общем похудели ?
Армейская• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Продукты : творог 5%, яйца, курица, индейка, рыба, овощи, фрукты, зелень , чай, вода . Что не так ?
Кбжу за день сколько?
Фруктов значит перебираете.
У меня подруга такая, я говорю- возьми за день посчитай, что ешь. Она прикинула и говорит, а я ж перебираю...
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кбжу за день сколько?
Фруктов значит перебираете.
Я не считаю
Брынза• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Долго писать .если коротко питание близкое к кето