Ms. Сама прямота• 14 ноября 2021
Стул грудничка подскажите
С рождения доченька ходила в туалет по 3 а то и 4,5 раз в день. Сейчас 2,5 месяца начала ходить раз в 2 дня ((( а сегодня вообще 3-й день блин я переживаю. Это какая-то перестройка ? Ребёнок спокоен газики отходят. Или может мне что-то скушать чтобы она сходила ?
Трынди-брынди• 14 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А что происходит ?
Молоко повністю засвоюється
Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2021
Если малышка не капризничает,то нет причины переживать.Как выше написали,молоко просто усваивается полностью
.
Ms. Сама прямота
• 14 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
.
Спасибо
Хомо_сапиенс• 14 ноября 2021
было такое на гв врач сказала давать по 1-3 капли яблочного сока. это не прикорм, но стул наладился
Ms. Сама прямота
• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если на гв, то это нормально
Да это гв
Ms. Сама прямота
• 14 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
.
А куда усваивается? )