Из Хацапетовки• 14 ноября 2021

Любимые песни вашей молодости?

Я любила и сейчас с удовольствием слушаю русский рок- всех "классиков" так сказать.
Цоя, Бутусова, Чижа, некоторое из ДДТ и Арии, Агаты Кристи, Земфира, ну и ещё много.
А помладше нравились Иванушки.

Поделитесь вашими любимыми песнями.
задумчивая мордочка• 14 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И правда. С клуба прям на пары или на экзамен-запросто
А еще ж и КаZантип каждое лето )) Здоровье конячье было
Точная копия плова• 14 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
О, начал мне Ютуб выдавать
Это уже совсем вспомнить детство
https://youtu.be/CeQwL6lLNFo
я раньше все тексты знала
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Точно. Жаль нет уже Казана.
Сейчас новая движуха появилась на Розовом озере, но не так глобально конечно
задумчивая мордочка• 14 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
я раньше все тексты знала
Я недавно пристала к уличным музыкантам на предмет ’дайте на гитаре поиграть - заплачу’ )) Оказалось почти все тексты Цоя помню!
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тоже Цоя играла. Респект.
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я ещё и на Джаз Коктебель ездила.
задумчивая мордочка• 14 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Точно. Жаль нет уже Казана.
Не слышала... Но я уже и из страны свалила, тут - налётами ))
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
я раньше все тексты знала
Тогда не так много песен было и вообще выбора что слушать и смотреть. По телеку крутили, вот мы и знали все эти песни. Варум, Овсиенко, Влад Сташевский, А-студио, Киркоров. И эта, как её, которая Эти глазки, эти голубые глазки
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Wave называется
Точная копия плова• 14 ноября 2021
И еще любимая до сих пор
задумчивая мордочка• 14 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Wave называется
3 дня - это несерьезно Вот 3 недели на Казане - то еще испытание, все деньги и все силы тратили
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ага. Дааа.. Казан это легенда
Запыхалась• 14 ноября 2021
Я просто обожаю эту лирическую песню...

Запыхалась• 14 ноября 2021
Девушка с распущенной косой мои губы трогала губами...
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Солнечный день• 14 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А бэкстрит Бойз? У меня и футболка с ними была :)

https://youtu.be/4fndeDfaWCg
Обожала их …!! Их и подобный бойзбэнд TAKE THAT . Вся мо комната была в постерах ! Эээээххххх, куда уходит детство …..??!!!!!
Солнечный день• 14 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
https://youtu.be/0-EF60neguk
О да….!! Божественно спела … И похоже, это был ее единственный хит и вообще что-то стоящее … она дальше этой песни не продвинулась никак
Солнечный день• 14 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
О, начал мне Ютуб выдавать
Это уже совсем вспомнить детство
https://youtu.be/CeQwL6lLNFo
Какая же солнечная песня …. До мурашек …. Уносит в 90е, когда у всех родителей был ад кромешный, гонка на выживание , ежедневная дилемма, как нас прокормить, как выжить , а мы - подростки беззаботно гуляли и радовались жизни несмотря на все встряски в стране … спасибо за ностальгию
Солнечный день• 14 ноября 2021

От этой песни мы просто таяли, она звучала ОТОВСЮДУ … с балкона и окна КАЖДОГО УВАЖАЮЩЕГО себя подростка )))))
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
https://youtu.be/d73tiBBzvFM

О, Эйс оф бэйс
Крутой был коллектив
автор Из Хацапетовки • 14 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
А я помню как я смотрела клипы сидя на диване в гостиной. Сидишь, смотришь клипы, подпеваешь и никаких забот.