Белая котичка• 14 ноября 2021

Нужен Ваш совет и мнение

Ситуация какая,в 2-х словах,в процессе развода,желания нет ни с кем знакомится,только работа-дети,но...наняла адвоката ,и я заметила взаимную симпатию ,на удивление мне,последняя встреча прошла в кафе,он предложил там подписать документы и выпить кофе,мы пообщались час примерно,сказал следующее кофе с меня,я сказала не против)и прошло пару дней,и тишина,как думаете ,я себе накрутила или все таки ждать след встречи от него?)
Улыбчик• 14 ноября 2021
Это как в Секс и город)
Своего не предлагать• 14 ноября 2021
Ото точно накрутили))
Раз одела не бу• 14 ноября 2021
Надо будет сам нарисуется, не нагнетайте
Схема сыра• 14 ноября 2021
Звичайна ввічливість, ні?
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
Звичайна ввічливість, ні?
Возможно)
Добрый Йиннот• 14 ноября 2021
Вы авансировали человека доверием.
Сначала мужчина был допущен в ваше личное и тщательно оберегаемое пространство. А поскольку никого больше в этом пространстве не было, мужчине досталось всё ваше нерастраченное женское внимание.
Вы слишком много присвоили его образу.
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы авансировали человека доверием.
Вы слишком много присвоили его образу.
Ну можно же помечтать )хочется какого-то внимания,от того ,кто симпатичен ,а пока больше никого нет такого )
Добрый Йиннот• 14 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Очень легко переступить грань между осознанными вдохновляющими фантазиями и неконтролируемой неадекватной влюбленностью.
Xвостокрутелка• 14 ноября 2021
Очень близкий знакомый адвокат перетанцевал половину ’клиенток’, они хотят поддержки, хотят знать, что жизнь после развода продолжается и что они всё ещё нравятся мужчинам. А тут он такой со своим вниманием и отстаиванием их интересов (хоть и за деньги). Справедливости ради могу сказать, что на одной из них он таки женился.
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Замуж я уже точно не хочу,пообщаться бы не против ,у меня он за консультацию не взял денег,потом ещё пару раз виделись па консультацию,тоже бесплатно,я за сам иск дала оплату ,положила в документы,неудобно все же )
EL13• 14 ноября 2021
Боитесь ошибиться? Боитесь разочарований? Ваша сомнения понятны и нормальны,т.к. был неудачный опыт отношений. Но жизнь на этом не заканчивается, хорошо бы проработать у психолога, чтобы быть свободнее от прошлых ошибок. Если можете относиться к ситуации с легкостью, не додумывать, не фантазировать-то почему бы и нет?
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляEL13
Много лет были вместе,неожиданный развод ,боль,обида, наверное ещё мало времени прошло,незнаю ..
EL13• 14 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Да, одназначно, надо время чтобы раны затянулись. Поэтому и предположила, что проработать с психологом было бы не лишним, чтобы не тратить годы на это, жизнь у нас одна и не бесконечная.
автор Белая котичка • 14 ноября 2021
Ответ дляEL13
Я с Вами полностью согласна ,надо подумать над этим.