3@йk@• 14 ноября 2021
Восковые полоски для лица. Закончились салфетки идущие к ним в комплекте, чем
замеить?
Полосок два ведра, а салфетки всего две шт. в комплекте.
ЗабежАЛОЧКА• 14 ноября 2021
Вот всегда добивало это: положат две салфетки и так гордо пишут на упаковке. Где логика? Это ж не экономия, это антиреклама им жлобячая, так как любого покупателя это раздражает. По теме: смывка, мицелярка, крем не смывают на 💯, а вот обычным подсолнечным маслом снимает за секунду (любой жир, короче)
3@йk@
• 14 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ворую вкусняшки• 14 ноября 2021
я руки и ноги домапосле воска исключительно подсолнечным нерафинированым маслом смываю, и если заканчиваются салфетки для лица,тоже им же.)