Техпаспорт на медузу• 14 ноября 2021

Отец ваших детей шарит в уходе за детьми?

С самых первых дней жизни ребенка получалось вникать во все тонкости ухода за малышом?
ЯблокоРаздора• 14 ноября 2021
Да
Люблю кетчуп• 14 ноября 2021
Нет
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Да
Соображалочка• 14 ноября 2021
Иногда больше меня
автор Техпаспорт на медузу • 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Иногда больше меня
Закидай меня камнями• 14 ноября 2021
вспомнила смешные картинки))
Заикальница• 14 ноября 2021
Не с первых дней, но отлично справляется. А вот с заорабатыванием денег проблема.
Майская киска• 14 ноября 2021
конечно.
Хотя ночью он спал, и ночные смены были полностью мои)
неДоЖиру• 14 ноября 2021
Так, краще від мене
Ответ дляЗаикальница
Он у вас немного мать в душе?)
Сама не знаю• 14 ноября 2021
Да, у моего с этим все ок. Остается с детьми, когда надо.
Шумелка Мышь• 14 ноября 2021
да
Штора с кисточкой• 14 ноября 2021
нет. ребёнку уже 5 лет , он не знает в какую сторону 2 полоски на колготках одевают. ну ничего, зато муж хороший )
_inka_• 14 ноября 2021
Нет
Соображалочка• 14 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Старшая дочь называла его Мапа и до 3 лет говорила о себе в мужском роде, так как он был её образцом для подражания.
Мелкая дочь забудется и зовёт его Мама. Он смеётся, это потому что он с ней в роддоме ночевал, он и есть её мама. Гордится, что она с ним первый раз покакала (меконий) и он мыл ей попу. Эта история уже вошла в семеные анналы)). Представляю как он будет её внукам рассказывать.
Бабайко• 14 ноября 2021
да, иногда даже более трепетно относится к сыну чем я ))
Заикальница• 14 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он у вас немного мать в душе?)
А я немного отец, жаль только ,здоровье и силы не как у мужчин и я.....а не железные.
Жабры жабы• 14 ноября 2021
Да, отлично справился. Я думаю, тут дело в наличии любви и желания.
РозаФиалковна• 14 ноября 2021
Да
Заикальница• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Он не уникале:)) моя тоже назвала его мапа, а меня пама. Я вышла на работу, когда дочке было 2 года, была с ним по 12 часов, поэтому часто потом оговаривалась.
Кидстаффовка• 14 ноября 2021
Шарит
Скоро_вчера• 14 ноября 2021
Да, конечно. С первых дней он ребёнка купал, переодевал, ночами вставал. Просто мы сразу это обсуждали, что я не семижильная и мне нужна будет помощь, он обещал помогать. А раз обещал, значит делал.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2021
Конечно. Главное маме не бросаться на амбразуру, а делегировать часть забот на отца ребенка с первых дней.
ПрипоРошенная• 14 ноября 2021
Нет
Залатавая• 14 ноября 2021
Да, делает что говорю, вникает. И меня заменял во всем кроме кормления грудью. Это наш совместный желанный проект вот оба и задействованы.
ВЫВсеВрете• 14 ноября 2021
В тонкости не вникал, но был легок га подьем. И послушен в исполнении.
Дон Пэдро• 14 ноября 2021
Да
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2021
6 и 9 лет
Не шарит ничего.
Когда я работаю,а муж сидит с детьми, я им наготавливаю, настирываю, подготавливаю что одеть и обуть.
И все равно он с ними не гуляет (куча отмаз) и дети голодные меня ждут.
Робот Вертер• 14 ноября 2021
Вообще нет. Он у нас исключительно в роли банкомата.
Леди Г• 14 ноября 2021
Да.Мастер по укачиванию,одеванию у меня так не получается.