Техпаспорт на медузу• 14 ноября 2021
Отец ваших детей шарит в уходе за детьми?
С самых первых дней жизни ребенка получалось вникать во все тонкости ухода за малышом?
Заикальница• 14 ноября 2021
Не с первых дней, но отлично справляется. А вот с заорабатыванием денег проблема.
Техпаспорт на медузу
• 14 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Он у вас немного мать в душе?)
Штора с кисточкой• 14 ноября 2021
нет. ребёнку уже 5 лет , он не знает в какую сторону 2 полоски на колготках одевают. ну ничего, зато муж хороший )
Соображалочка• 14 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Старшая дочь называла его Мапа и до 3 лет говорила о себе в мужском роде, так как он был её образцом для подражания.
Мелкая дочь забудется и зовёт его Мама. Он смеётся, это потому что он с ней в роддоме ночевал, он и есть её мама. Гордится, что она с ним первый раз покакала (меконий) и он мыл ей попу. Эта история уже вошла в семеные анналы)). Представляю как он будет её внукам рассказывать.
Заикальница• 14 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он у вас немного мать в душе?)
А я немного отец, жаль только ,здоровье и силы не как у мужчин и я.....а не железные.
Заикальница• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Он не уникале:)) моя тоже назвала его мапа, а меня пама. Я вышла на работу, когда дочке было 2 года, была с ним по 12 часов, поэтому часто потом оговаривалась.
Скоро_вчера• 14 ноября 2021
Да, конечно. С первых дней он ребёнка купал, переодевал, ночами вставал. Просто мы сразу это обсуждали, что я не семижильная и мне нужна будет помощь, он обещал помогать. А раз обещал, значит делал.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2021
Конечно. Главное маме не бросаться на амбразуру, а делегировать часть забот на отца ребенка с первых дней.
Залатавая• 14 ноября 2021
Да, делает что говорю, вникает. И меня заменял во всем кроме кормления грудью. Это наш совместный желанный проект вот оба и задействованы.
ВЫВсеВрете• 14 ноября 2021
В тонкости не вникал, но был легок га подьем. И послушен в исполнении.
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2021
6 и 9 лет
Не шарит ничего.
Когда я работаю,а муж сидит с детьми, я им наготавливаю, настирываю, подготавливаю что одеть и обуть.
И все равно он с ними не гуляет (куча отмаз) и дети голодные меня ждут.
Не шарит ничего.