Дон Пэдро• 14 ноября 2021
Вы злая или добрая?
Вы злая или добрая советчица здесь?
Добрая - адекватно всем отвечает, по сути, не язвит и не приделается к словам и ошибкам.
Злая- все а точности наоборот, сгоняет в комментариях свою злость, проблемы и не удачи. Часто фантазирует).
Результат:
вже голосів:
98 (60.49%)
добрая
64 (39.51%)
злая
ТаПрямТам• 14 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Очень не люблю, когда украиноязычные тужатся писать на русском, а в итоге получается текст #вырвиглаз от ошибок. Вот тогда бешусь. Зачем выпрыгивать из штанов и притворяться тем, кем не являетесь.
А так добрая.
У меня, например, грамотность резко снизилась после переезда в англоязычную страну. Русский перестала использовать, только разговорный на советчице. Странно, что вы называете безграмотность словом ’притворяться’. Многие русские тоже имеют проблемы с грамматикой и пунктуацией, но от этого они не становятся людьми другой национальности