А я на шпагате• 14 ноября 2021
А вы спрашиваете, что дарить ?
Крестнику 2,6 , никогда не спрашиваю, сто дарить у родителей , я нормальная ? Если что дарю одежду и игрушки .
Большой секретик• 14 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Хочу посмотреть количество таких как я , которые не дарят деньги . По ответам виду , что такие есть
Моему ребёнку лет до 7-8 никто не дарил деньги. И я никогда не дарила маленьким детям деньги. Для меня вообще открытие, что кто-то дарит 2-х летним детям деньги)
Ищу-брожу• 14 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
И? Поэтому вам должны дарить деньги?
Мне ничего не дарят, дарят ребёнку. Пока только старшей, но так проще всем. То что она хочет ей и так покупают и без праздников.
Ищу-брожу• 14 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
В 2 года ему всё равно, главное чтобы тепло , а без подаренного мной зимнего комьеща - ему было бы холодно, но родителям конечно лучше деньги
Ну тешьте себя, тешьте. Вас послушай, без ваших подарков семья прям не выживет.
Фисташковый кокец• 14 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ага, за деньги курят себе продукты , заплатят за коммунальные....
Там маргиналы какие-то? Вы кто им?
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2021
Раньше спрашивала. Один раз мне заказали вещь значительно превышающую мой бюджет, второй раз платье Эльзы. После платья Эльзы, я подумала, а не пошли бы все в лес)))) До 5 лет выбираю подарки на своё усмотрение ( но точно не одежду). Страше 5 - деньги и какой-то мелкий подарочек в руки.