ОдинРазНадетое• 14 ноября 2021
Ответ мужу на предложение секса втроем
Муж недавно обновился, мол :"мы могли бы кого-то пригласить, попробовать. Кого-то на один раз".
Я уточнила парня или девушку. Конечно же он ответил, что девушку.
Говорю:"хорошо".
В этот же день вечером Говорю ему :"а парня когда пригласим? После девушки или как? Я вот с 20ти лет фантазирую о двух мужчинах ".
Он посмотрел, поморгал и сказал, что лучше эту тему отложить.
Вот почему мужчины такие эгоисты???
Говорю:"хорошо".
Вот почему мужчины такие эгоисты???
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
А после этого как вы с ней работали?
она уволилась скоро
Украиночка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А мой наоборот, однажды предложил
Везёт. Мой бы за одно предложение прибил бы
Украиночка• 14 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так они такие и есть, как 2 женщин, так аж бегом, а как 2 мужчины, так сразу нет
Странно...это же какой мужик, что планирует 2их удовлетворить
Ростки жимолости• 14 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Есть такие что и троих женщин потянут
Подтяжка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Как раз наоборот, при ЖМЖ кажйфует больше женщина
Какая именно?
Бедная Лиза• 14 ноября 2021
У моей знакомой муж, пару лет уговаривал её на свингерсво, пока она не согласилась. Всё прошло нервно, удовольствие они не получили, а потом муж её чуть не бросил, приревновал, и себя корил, что на такое жену подбил (((
Подтяжка• 14 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
да, девочка молоденькая, не представляла, как это когда любимый другую трахает при ней же
Да, это развлечения для старых маразматичных пердунов, которых больше ничего светлого и прекрасного в жизни не ожидает. Остаётся только развратом поднимать свой интерес к жизни.
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
ну парню 27 было
Наизнанку• 14 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Мой другой бывший как-то сказал :’я, конечно, люблю эксперименты. Но если увижу,что кто-то тебя того, то я ему морду разнесу ’ 🤣
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
это и есть нормальная реакция, при чем с обоих сторон
Подтяжка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Примеры из жизни расскажу, которые знаю от знакомых
1. Парень с девушкой встречался больше 7 лет, решили пригласить лучшую подружку поучаствовать. Подружкам понравилось между собой, этому парню нет, после этого расстался со своей девушкой, сказал что такое больше не приемлет и его девушка стала ему отвратительной после этого, не смог в итоге смерится с тем, что она на такое согласилась. Смешно однако
2. Мужчина пригласил другого мужчину снять проститутку. Мужчине, которого пригласили не понравилось, был в шоке, было противно после другого давать проститутке в рот, на секс с проституткой отказался после того мужчины. Как проститутке не знаю было. А тот мужчина что предлагал не гей, если что, он восточной национальности (грузин вроде). Видя фото того брутального мужчины что предлагал была в шоке. Извращенцев полно
7 лет не женился, а потом пригласил третью женщину, чтоб окончательно послать на йух....высокие отношения)
пу_пугренчик• 14 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я по-добросу написала, что эгоисты )
Я завжди жартую, що абсолютно ясно, що третій має бути чоловік. Це логічно і анатомічно виправдано
ЭмчЭндЭм• 14 ноября 2021
Периодически с мужем практикуем мжм. Очень заводит обоих и секс вдвоем потом ярче и интереснее
Подтяжка• 14 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
ну парню 27 было
Так я пишу, что нефик молодым такой хренью заниматься. Это для старых извращенцев)
Жена миллионера• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я щось не зрозуміла на ЩО погоджувався той чоловік якого запросив,він не знав що його запрошують на проститутку чи вони один одного шпарили а потім проститука а другий не захотів ?
Быстровочка• 15 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А где М находите?
Запароленое одеяло• 15 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Согласился ради эксперимента, предложил друг поучаствовать, про проститутку знал. Мужнины не геи.
Меня это тоже удивило.
Запароленое одеяло• 15 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Они были первыми друг у друга, захотели эксперимента, для женитьбы ещё рано было
Жена миллионера• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Меня это тоже удивило.
Я от дивилась порно МЖМ то в основному мужики облизвувались і один одного шпарили,мене ще здивувало який сенс для жінки притому що два мужики збоку ,трохи інакше уявляла собі МЖМ,якщо друг в експерименті перший раз то скорше всього теж такого порно надивився і на щось інше розраховував,може в плані експерименту,може десь він БІ або має такі схильності
Запароленое одеяло• 15 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
ну я думаю у них были другие планы, у девушки есть рот/ попа/пися, уже два возможных варианта, по крайне мере я видела такие порно...
Пожмаковна• 16 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не все такие. Мой наоборот МЖМ любит
Пожмаковна• 16 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если не секрет ,у Вас постоянный партнёр или находите новых ?
ЭмчЭндЭм• 25 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Разные, постоянных нет
Пожмаковна• 25 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Разные, постоянных нет
Для меня стало проблемой. эмоциональная сторона. МЖМ это прекрасно, а если оба Вас любят, это божественно
ЭмчЭндЭм• 25 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
ничего не поняла :)
Что стало проблемой?