ОдинРазНадетое• 14 ноября 2021
Ответ мужу на предложение секса втроем
Муж недавно обновился, мол :"мы могли бы кого-то пригласить, попробовать. Кого-то на один раз".
Я уточнила парня или девушку. Конечно же он ответил, что девушку.
Говорю:"хорошо".
В этот же день вечером Говорю ему :"а парня когда пригласим? После девушки или как? Я вот с 20ти лет фантазирую о двух мужчинах ".
Он посмотрел, поморгал и сказал, что лучше эту тему отложить.
Вот почему мужчины такие эгоисты???
Говорю:"хорошо".
Вот почему мужчины такие эгоисты???
Быстровочка• 14 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Это был парень, ну успокаивал ее, скандал был
Он на вас залип или что случилось?
ПуГоФФка• 14 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Извините за вопрос, а Вы уже пробовали?
Я пробовала, спрашивайте)
Леди Г• 14 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
И как ведет себя муж?
Обычно сначала смотрит, потом присоединяется.
Леди Г• 14 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы не ревновали в процессе ?
Или наоборот это подозревает Ваши отношения?
Он ревнует, мне с чего?
Быстровочка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
А где находите 3ю
Запароленое одеяло• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не верю
А чего? У меня точно такое было. И отвечала точно так. Потом говорил что меня проверял и не приемлет такое. Я потом я ему сказала чтоб забыл так больше шутить, с тех пор темы не поднимаются и все отрицается им с отвращением
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Он на вас залип или что случилось?
мужик в трио всегда на новую полезет, что ему в жене интересного, и первый раз так было, подруга предложила еще я студенткой была, там меня того, а она на кресле сидела, чтобы таким заниматься, все опытными должны быть, часто это не так и тупо кто-то остается не у дел, курит на балконе)
Наизнанку• 14 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
у девушки истерика была
Прям там началась? Приревновала?
Вива-Виктория• 14 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
С вами все в порядке ?
Не верю автору. А жест ваш переадресовываю вам.
Леди Г• 14 ноября 2021
На самом деле сложно найти девушку для ЖМЖ, если не профессионалку, конечно. Обычно это всё-таки ЖЖ, а ЖМЖ как компромисс для второй Ж, которая без пары
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Прям там началась? Приревновала?
да, девочка молоденькая, не представляла, как это когда любимый другую трахает при ней же
Быстровочка• 14 ноября 2021
Ответ дляВива-Виктория
Как же тут без таких неверующих.
Ну и шла бы дальше.
Наизнанку• 14 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я пробовала, спрашивайте)
Мне очень хотелось бы спросить лично, так как нужно пообщаться с тем, кто в теме, так сказать. Можете мне написать на почту, пожалуйста ?
slav_iam@ukr.net
КАПСЛОЧНИЦА• 14 ноября 2021
У меня 2 раза было жмж. Один раз мы с бывшим приглашали девушку, а другой раз, наоборот, я с парой. Вообще интересно. Хотелось бы попробовать свингануть, но муж против такого
ПуГоФФка• 14 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
slav_iam@ukr.net
На почту нет, извините, я ней по работе пользуюсь много
Вива-Виктория• 14 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Как же тут без таких неверующих.
Ну и шла бы дальше.
Предлагаю, для начала вам сходить туда на разведку!
Быстровочка• 14 ноября 2021
Ответ дляВива-Виктория
Петросян прям. Жги еще.
Наизнанку• 14 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
А, я думала, что у вас липовый есть )
Вы пробовали со своим партнёром и девушкой ? Какие ощущения были после такого секса?
Леди Г• 14 ноября 2021
На самом деле интересно, но смущает вероятность ЗППП. Поэтому у нас длительно была постоянная подруга, не каждый день, но раз в месяц - два. Потом она вышла замуж, уехала за границу, видимся очень редко, её муж не в курсе. Новую сложно найти, а так хотелось бы.
Наизнанку• 14 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Мой бывший когда это предлагал, то говорил, что его возбуждает , если я буду с девушкой, а он во мне, так сказать.
Мол, он в другую войдёт, только если я сама скажу.
Вот и тому парню доя первого раза нужно было такой де подход сделать
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Парень мог бы и предположить такую реакцию...она в истерике могла и за волосы партнерку оттягать.
Такого не было бы, мы с ней очень мило целовались весь вечер, работали вместе и к нам по очереди все мужики клеились
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
его я интересовала, я это знала
Наизнанку• 14 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
его я интересовала, я это знала
А,ну так та почувствовала, наверное.
Может, подсознательно и до этого догадывалась, а когда увидела, то её накрыло и все вышло наружу
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
А,ну так та почувствовала, наверное.
но я обломалась тоже, неприятно было уезжать ночью одной, а он с ней остался, короче, старая я уже для такого)
Морская свинка• 14 ноября 2021
Когда то в юности был опыт жмж. Это была семейная пара. Она родила и ей было ещё нельзя. А пошалить хотелось. Все тогда гуляли в кафе и выпили. Как я повелась даже не знаю. Скажу так, он завёлся на меня. На новую. Ее подзабыл. Короче ничего путного не вышло. Я убежала реально. Так как она закатила скандал. Не выдержала.
Запароленое одеяло• 14 ноября 2021
Примеры из жизни расскажу, которые знаю от знакомых
1. Парень с девушкой встречался больше 7 лет, решили пригласить лучшую подружку поучаствовать. Подружкам понравилось между собой, этому парню нет, после этого расстался со своей девушкой, сказал что такое больше не приемлет и его девушка стала ему отвратительной после этого, не смог в итоге смерится с тем, что она на такое согласилась. Смешно однако
2. Мужчина пригласил другого мужчину снять проститутку. Мужчине, которого пригласили не понравилось, был в шоке, было противно после другого давать проститутке в рот, на секс с проституткой отказался после того мужчины. Как проститутке не знаю было. А тот мужчина что предлагал не гей, если что, он восточной национальности (грузин вроде). Видя фото того брутального мужчины что предлагал была в шоке. Извращенцев полно
Быстровочка• 14 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
А после этого как вы с ней работали?
ПуГоФФка• 14 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
А, я думала, что у вас липовый есть )
Это был мой любовник и моя подруга. Раза четыре или пять. Было очень прикольно, впечатления фейерические. Но мы были молодые, нам было года по 22-23. Любовник старше был.
Сейчас я уже взрослая тетя, мужа делить ни с кем не стала бы.