Спасу мир• 14 ноября 2021

Когда сейчас вступают в интим

Прочла тему о том , что для девочки в 16 это нормально.Мамы девочек, какой на ваш взгляд нормальный возраст для первого интима вашей дочери.
СноваЗдорова• 14 ноября 2021
это не я решаю, но не раньше 15
Госпожа_тамагочи• 14 ноября 2021
16-18
Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2021
18-20 тоже успеет. В сознательном, что от секса дети, болезни и ответственность.
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
не раньше 18. Раньше 18 нет психической готовности
Русская Богатырша• 14 ноября 2021
16-18 считаю нормальным. Мне в 17 уже очень хотелось
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Автор, а в какой теме это обсуждали?
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну, мне и в 15 хотелось. Но это не значит, что нужно идти секситься.
Сижуревувшоке• 14 ноября 2021
Я тут при чем? Это не мне решать)
17-20 вполне норм, раньше не надо, как медик, работающий в акушерстве и гинекологии, говорю.
По статистике сейчас средний возраст начала половой жизни - 17 лет.
Но по той же статистике 20% девочек и 30% мальчиков имели первый половой контакт в 15 лет, что не очень радует.
Русская Богатырша• 14 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
В 15 мне не хотелось, потому ничего не могу сказать. В 17, несмотря на мамины убеждения, что секс только после свадьбы, уже активно занимались петтингом с парнем.
Я тут Живу• 14 ноября 2021
У меня маленькая ещё. Но не хотелось бы, чтоб до 17 а лучше 18
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ого)) какие все ранние)) мне и в 20 не хотелось))
автор Спасу мир • 14 ноября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У нас растет дочь.И вот мы с мужем тоже думаем , что лучше с 18-20 Но в той теме прочла, что оказывается 16 считается нормальным.Я была шокирована, конечно.
Ксения З.• 14 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы, наверно, были заняты учебой
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
С началом полового созревания меня уже могли возбудить эротические фильмы с очень откровенными сценами, это вполне естественная реакция. Именно так чтоб конкретного парня, то нет, не хотела, а как сам факт возбудимости, то он был уже и в 14. Но первый секс с будущим мужем случился в 22.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Вы, наверно, были заняты учебой
Да, училась в универе. Но думаю мне нужна была любовь, а просто о сексе просто так я не думала
Госпожа_тамагочи• 14 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну вы же понимаете, что вас спрашивать не будет?)
Холодная каша• 14 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
19, это рекомендации гинекологов.
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне не хотелось мужчину как такового. Но именно в 14, катаясь на велосипеде, уже ощутила оргазм и поняла, что есть возбуждение при определенных обстоятельствах.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
У меня так же. Хотя первый секс был в 21, а не в 14)))
Русская Богатырша• 14 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
У меня не было доступа к эротическим фильмам в 14-17 (пока жила с родителями). А парень был )) Но до секса с ним не дошли тогда, он тоже был еще девственником, разъехались на учебу в разные города
Доставучая• 14 ноября 2021
Хотелось бы , чтобы в 20, а по сути спрашивать никто не будет. Да и время и окружение диктует свои условия
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я бы и не полумала спать в школьные годы. Во-первых, воспитание не то, плюс страх возможных последствий, да и мальчики меня тогда больше в романтичеком, поэтическо-возвышенном смысле интересовали - чтобы провожал, стихи писал и тд.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Аналогично
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
В 90-е годы, в отличие от наших дней, еще крутили фильмы по ТВ, вечерний эротический повторяли ещё и утром, так что я много чего видела.
Ответ дляАноним_Галя
У нас в классе никто не спал, даже не встречались. Сейчас по другому)
Аноним_Галя• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне 37. В классе знали, что несколько уже не девственницы лет с 14-15.
Я тут Живу• 14 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Я думаю это потому что юридическая сторона этого вопроса такая. Если посмотреть возраст сексуального согласия в мире, то волосы дыбом стать могут. В некоторых странах 13 есть и вроде даже младше. Но мне все равно на юридическую сторону, я сама начала жить половой жизнью в институте уже. Мне было почти 18 лет. Думаю это оптимально. И, главное, в нормальных отношениях. У меня подружка была, которая в 13 полным ходом спала с мужчинам и врала, что ей 16.
Сижуревувшоке• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хм...
Сейчас так же, как и 10-20-30 лет назад - все разные.
Мне 45, 2 мои знакомые родили в 16. Абсолютно нормальные, приличные девушки. Мы на линейке 1 сентября стояли, 10 класс, а одноклассница рожала в этот день.
Я тут Живу• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А у нас даже одна с огромным пузом заканчивала школу, ещё одна была любовницей мужчины женатого. А так пол класса уже не были девственницами (((
Тетя из министерства• 14 ноября 2021
Лучше не раньше 17, хотя у самой случилось гораздо раньше