Зоя Жорівна• 14 ноября 2021

Муж бесит. Какую западлянку ему устроить

Муж пришёл домой пьяный, постоянно будит ребёнка. То храпит, то икает. Бесит до ужаса. Какую западлянку можно ему сделать? Мне реально станет легче😅 подруга посоветовала сбрить ему брови, но я на это не решаюсь пока)))
Гага Газу• 14 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это уровень
Это уже было в новостях.
ротцвеники• 14 ноября 2021
Сделайте так же как и он
БоХатая• 14 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Хочу дотянуть хотя бы чтоб в сад ребёнка отдать. Слишком маленький чтоб мне на работу выходить. Хотя плюнуть очень хочется на это все(((
А потом, что? Сад, пьянь, икота и будете гайку на его болт накручивать?
автор Зоя Жорівна • 14 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Сделайте так же как и он
Я грудью кормлю, не пью вообще сейчас
мимАпроходила• 14 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Блядские трусы ему подсуньте. Точно не ваши. И устройте грандиозный скандалиссимо на больную голову. Примирение должно стоить очень и очень дорого. В масштабах бюджета вашего мужа.
Да ему плевать на неё, какое примирение...
Наездница• 15 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Накрасить ему ногти, подсыпать слабительное, только не пьяному, в трусы перца насыпать
Чтоб сердце остановилось от болевого шока? Ну, супер, ребёнок сразу двоих родителей лишится.
Наездница• 15 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Перец в трусы это интересно. Меня только останавливает, что вдруг снова шуметь начнёт)
Это не интересно, это наказуемо!