ЕлькиПальки• 14 ноября 2021
Почему у советчиц такие идеальные мужья?
Красивее, чем они
Готовят лучше
Да и отцы хоть куда!
Готовят лучше
Да и отцы хоть куда!
Скомуниздила• 14 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Три развода, четвертый раз вдова. Все мужья идеальные
Ну да, тут и не поспоришь
БезобидныйКрокодильчик• 14 ноября 2021
та ну... мой может готовить чай и кофе в кофемашине, еду может не найти в большом холодильнике, сумку с спортивной формой нужно собирать ему, папку с документами желательно на видное место (забудет), ну и собаку свою любимую он любит тискать, а вот гулять... тут пинками под зад, однажды дочку повел в другой садик (забыл куда ребенок ходит), сына год назад забыл в Эпицентре. Но в нем есть очень важное качество - любит семью, любит родителей, зарабатывает выше крыши.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2021
Мой готовит,убирает. Зарабатываем одинаково (50/50), обязанности по дому тоже вместе делаем. Заботливый. Квартира его. Красивый( на мой взгляд) брюнет, бородатый, 190 см 110 кг. Идеальных людей нет,я тоже не идеал
Фигура мечты• 14 ноября 2021
Ответ дляБорода
Ага, идеальные, 2 темы под Вашим постом пролистайте
Так судя по тому, что пишут постоянно, он вас обозвал, попрекнул, ведет себя плохо - сразу зачем жить с ним, разводись. Вот и вывод, что советуют идельные, где все по правилам и муж ангел
наКоблучках• 14 ноября 2021
Мой не красивее. Но остальное да. Случайно познакомились, когда еще в первом браке была. Повезло наверное, первый то был мудак мудаком, хоть и красивый
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2021
О неидеальных чаще пишут, если уж объективно.
Меня удивляет другое: почему некоторые женщины, аж зубами скрипят и кричат ’все врут’, если прочитают где-то, что у кого-то муж и заработать умеет, и приготовить, и дети его не напрягают. Нормальных мужчин полно на самом деле.
Партизанка• 14 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
+1, я про неалекватов только на Советчице читаю
Не за Будка• 15 ноября 2021
Судя по темам о пьянствах и изменах, далеко не идеальные. А уж на фото выставляли. . жесть. Каждый второй плешивый пузатик,но с такой гордостью показанный-мол смотрите какой раскрасивый.
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2021
В какую тему не зайди из серии ’семья’ или отношения, много не идеальных найдется. Откуда мысля, что у всех?0_о