Сарафанное радио• 14 ноября 2021
Кто родил после 35 лет. Всё норм?
побольшомусекретику• 14 ноября 2021
Подруга в 35 и 41, вторая в 37, третья в 38 планирует первенца.
В 35-38 ещё объективно нормально и очень многие рожают в этом возрасте.
КтоЕслиНеЯ• 14 ноября 2021
да, норм. только сейчас начался подростковый период, нервы трепет. а мне уже хочется спокойствия.
Почемучечка• 14 ноября 2021
Да, норм. Ну насколько вообще может быть норм с активным маленьким ребенком.
Настасья Пицун• 14 ноября 2021
а почему нет? если второй, знаете к чему готовиться, бессонные ночи и дорогие крема снимать с лица усталость- то, к чему я морально и материально подготовилась в свои 37))
Исправлялочка• 15 ноября 2021
я в 37л , дочке год..держит в тонусе
, но честно с первым в 25л было легче .Но малышка у меня метеорчик , я целый день на ногах
IQ 80• 15 ноября 2021
А что не норм в вашем понимании ?
Сложнее конечно не полноценно спать , подстраиваться , но тут от желания зависит , здоровья и атмосферы в семье
Крошка Енот• 15 ноября 2021
Нормально выносила, нормально родила, никаких ужасов что рассказывают, что и здоровье сыпется и тяжело потому что возраст, ничего не было такого, все просто шикарно, ребенку уже 9 лет. Ребенок первый, проблем с зачатием не было.
А_Шо_Такое• 15 ноября 2021
В 38 родила. Все ок. Присоединяюсь к вопросу: а что должно быть не так? P.S. В первый класс отвела, все окружающие живы, никто от шока ( как посмела в таком возрасте!) не умер
Кто крайний?• 15 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот это вы рискнули! По здешним меркам отвести ребёнка в первый класс в ТАКОМ возрасте-самое ужасное из возможного.
Я, если что, в 40 родила, но до школы ещё далеко)
А_Шо_Такое• 15 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ага. Но я не расслабляюсь, еще выпускной впереди. Правда у нас, похоже, школа, свободная от советчиц)
Тут надолго• 15 ноября 2021
Автор так вы нам расскажете с какой целью спрашивали, какие выводы из ответов сделали ?