Ms. Откровенность• 15 ноября 2021

Муж признался в эксперименте с парнем по молодости

Аж в глубине души перестаю его уважать...
Или зря себя накручиваю?..
РойЛеля• 15 ноября 2021
Вот есть информация которую лучше не знать
Даха-сваха• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Не верю, нормальный не признался бы
Мой БМ мне тоже признался. Долго не могла прийти в себя.
А сейчас, зная, что в Европе творится, то уже как-то проще отношусь. Хотя мне вообще не норм.
Носки на подтяжках• 15 ноября 2021
Вот если б изнасиловал кого, тогда б зауважали?
Барабан для взрослых• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
треть страны зовут Сергей
скоро треть страны будут звать без приставки ’сер’
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Он невзначай по пьяни болтнул
Да у них у многих опыт этот, не обращайте внимания!
Разведка Маша• 15 ноября 2021
зачем,интересно,он сделал это признание ?
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Хотелось бы подробностей еще, как это было, сидели футбол смотрели и один такой а давай я тебе вставлю
Да какой там футбол! Порно смотрят они компашками! А что там потом и у кого, это лучше не знать, а то... Короче, не лучшее что формирует у женщины образ мужественного самца, увы...
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
я заметила, что на свой пол переключаются те, кто непопулярен у противоположного
Думаете? А может и действительно так... Не обращала внимания
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Фууу пля
Когда то узнала что мой парень участвовал в групповухе где все одного парня- гея трахали по очереди, под клубом возле машины.
Меня от него отвернуло, я не смогла его член даже в руку взять тем более что-то больше.. в таких случаях лучше бы там девушка была, не так гидко бы было
А так прям отвращение жесткое к нему , не могу я после мужского анала буэээ
Эти мужские компании это что-то и что удивляет, ни стыда ничего такого у них нет, здесь в женском общем душе в клубе не расслабиться честно сказать, а тут такое... Ну они все же отличаются от нас и поэтому нам не понять их в этом.
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Откуда вы знаете?)
Чукча Мукча• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Он невзначай по пьяни болтнул
И что? Нормально.
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Откуда вы знаете?)
Друзей много и доверительные отношения, а вы спросите сами, если готовы
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я выше писала уже, нормальный не признаётся в таком девушке
Кому там слова не давали• 15 ноября 2021
Тю.
Юность время для экспериментов.

Попробовал, понял, что не его. И все.

Он еще мог много чего пробовать. И дети ваши будут пробовать разное. И не все их эксперименты вам понравятся.

Есть друг, давно дружим, лет 20. Его первая жена рассказала, что у друга был опыт с мужчиной. Преданный поклонник женского пола, бабник тот еще. Женщин обожает.

Было и было. Смотрите на на прошлое, а на настоящее.
Так точно!• 15 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ефремов?
А кто такой Сергей Ефремов? Просветите тех, кто в танке
Инфотуфелька• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Он невзначай по пьяни болтнул
Забудьте, я серьезно
Рыжик-пыжик• 15 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Всі люди -- бісексуальні за своєю природою. Ваш чоловік, наскільки я розумію, нікого не гвалтував і нічого протизаконного не робив? Це ж було до зустрічі з вами, він вам не зрадив? Піддався почуттям -- це хіба причина втратити до людини повагу?
Та конечно) не все би за все расписываться не буду… я бы на месте автора с ним жить не смогла после этой информации. Мне нужно уважать своего мужчину и восхищаться им, а тут увы нечем.
Рыжик-пыжик• 15 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
бред. тошнит от одной мысли о сексе с женщиной
+1000000
Чумачечая Весна• 15 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну, в целом да, неприятно, мерзко, и отношение мое бы тоже поменялось.
И не надо про молодость, эксперименты...
Этот бред. В 20 допустим лет человек уже точно соображает, как и что он хочет. Его ведь не насильно трахнули, или он там кого трахнул. Это было осознанное его желание. Адекватному такое в голову не придёт.
Такое... Зачем было рассказывать, непонятно.
А если девушка и девушка - другое отношени
Любви вам!• 15 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Фууу пля
Вот это, я понимаю, высокие идеалы.
Железный коготь• 15 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, абсолютно такое же.
Это не отношения, не любовь, не страсть, дети от этих ’ отношений’ не заведутся, грубо говоря.
Чумачечая Весна• 15 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, абсолютно такое же.
Разве Вы сексом занимаетесь только, когда детей планируете?😳
Неуловимый Джо• 15 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
страпон что ли? бывший как-то предложил такое попробовать, перестала его вообще хотеть, разошлись
Почему сразу страпон? Мб АС его вполне устроит и автору зайдёт
Фея_3уровень• 15 ноября 2021
В шоке с комментов, с темы.
Тарабарщина• 15 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
вы не поняли, его что ли отстрапонить раз у него такие фантазии?
Тарабарщина• 15 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
еще хочет
Гусеница• 15 ноября 2021
Накручиваете.
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Ну откуда такие клейма сразу, вот это просто опыт и интересы у них такие, а девушкам они своим и не говорят о таком никогда и никто из них
ПушАпница• 15 ноября 2021
Хм, это моя эротическая фантазия)
И я бы нормально восприняла, если бы мне муж в таком признался.