Ms. Откровенность• 15 ноября 2021
Муж признался в эксперименте с парнем по молодости
Аж в глубине души перестаю его уважать...
Или зря себя накручиваю?..
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня тоже были якобы бисексуальные подруги, до поры до времени. С возрастом все сделали выбор в пользу мужчин, брака, детей. Только одна осталась с женщиной. А были по молодости и вашим, и нашим. Потом устаканилось.
Ну ей почти 40, когда-то с кем-то же будет доживать старость, так сказать
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Ви самі чудово знаєте -- заради збереження життя і відтворення нащадків. Тим не менше статева поведінка далеко не обмежується лише розмноженням. Багато видів тварин практикують одностатеві стосунки.
у них ума нет, куда всунул туда всунул, но про самок я не видела, чтобы выдры друг другу лизали
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Гиены как пример
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я заметила, что на свой пол переключаются те, кто непопулярен у противоположного
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Гиены как пример
у гиен и лжечлен есть, и животные еще могут это делать как акт подчинения, а не то, что мы люди думаем
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Ну так самки гиен это и делают, но самками они этого быть не перестанут же
Клин_Кляйн• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
треть страны зовут Сергей
Ага, у меня на др было много мужчин и у одного моего мужа только было имя НЕ Сергей. Как-то раньше не замечала, что вокруг одни Сергеи.
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
у них матриархат, если я не ошибаюсь, поэтому смысл другой, люди же не ради власти топчут друг друга
Эта_Шикарна)• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Знаете иногда люди ищут и сами не знают чего. Хорошо, давайте теоретически допустим, что они есть и их процент прям совсем ничтожно мал. Все таки люди приходят к какому-то результату. Как вариант, все таки до конца люди себе не признаются я - гей, я - лесбиянка. Оставляют себе щёлочку, чтоб подтянутся к сексуальной норме. (Страшные вещи пишу). Но некоторые все равно считают, однополые отношения не нормой.
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
И Саши
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Вопрос был о самках. В природе это есть
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вопрос был о самках. В природе это есть
ну в природе и родственники сношаются
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это будет выбор человека, а не пола в ее случае. Ее тянет и к тем, и к другим
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
это надо сходить к психологу и понять причину
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Может быть. Я этого все равно не пойму. Я гетеро, после случая приставания ко мне я свернула общение )
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Девушки?
Эта_Шикарна)• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Человека, определенного психотипа, черт характера и т.д. Но мы все биологически или М, или Ж. И очень редко гермафродиты и имеем прям реальные гормональные нарушения. Мужчины и женщины разные, даже оргазм у нас немного разный. Вообще считается, что оргазм женщин он намного сильнее, по ощущениям он насыщеннее. Все равно мы - разные.
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Как это было?
Ну как, пили вино. Хорошо так выпили. Ну и захотелось ей грудь мою потрогать и поцеловать. Прям капец как. И давно уже хотелось, как она призналась, на тот момент у нее был мужчина. Я его знала заочно
Проработник• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
У меня знакомая мне лобок гладить начала, я тоже не ожидала
Сладко-соленая• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Я знала о ее бисексуальности, но вроде ж хорошо общались, по-дружески, я тоже не ожидала, общение свернула
Главный котик• 15 ноября 2021
а если муж вас к анальному склонит, зауважаете?
а если он с проститутками в сауне групповым сексом занимался, то можно простить?
Эта_Шикарна)• 15 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да у многих такое было. Я целовалась с женщинами, ну давали друг друга. Если честно ну лично мне никакого прикола. Так в качестве эксперимента. Противно не было, но и удовольствий не особо. С мужчиной все равно, лично мне, кайфа больше, даже с робкими и не очень опытными, но это по молодости.
Не пью, не курю• 15 ноября 2021
Читаю комментарии и охреневаю. Вам радоваться надо, что муж настолько вам доверяет...
Почитайте, там несколько постов на эту тему
Королева Сарказма• 15 ноября 2021
сразу видно,что твой вася в армии не служил..у нас даже таких переделывали)))
ПотеряласЯ Я...• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Он невзначай по пьяни болтнул
Пи...., извините, врет.
Я такая боевая• 15 ноября 2021
Мой тоже признался.....ну такое, это не сильно глобальный вопрос в жизни, как по мне.
ЭмчЭндЭм• 15 ноября 2021
Фууу пля
Когда то узнала что мой парень участвовал в групповухе где все одного парня- гея трахали по очереди, под клубом возле машины.
Меня от него отвернуло, я не смогла его член даже в руку взять тем более что-то больше.. в таких случаях лучше бы там девушка была, не так гидко бы было
А так прям отвращение жесткое к нему , не могу я после мужского анала буэээ