МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021

Серое постельное

Белье из сатина , как смотрится? Нравится в инете, но живьём не видела
дама_из_декрета• 15 ноября 2021
Хорошо смотрится
Губы_зубы• 15 ноября 2021
Я на зиму брала серое , ткань как хлопок байка. Оочень мягкое и комфортное
КинДза• 15 ноября 2021
Тоже смотрю такое. У меня спальня темно-зелёная, думаю хорошо будет серое.
Губы_зубы• 15 ноября 2021
Точнее, фланель
Не линяет, очень довольна
whisky• 15 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Точнее, фланель
Не линяет, очень довольна
А что за фирма? Красивое.
anna2104• 15 ноября 2021
Ответ дляwhisky
А что за фирма? Красивое.
Честно, фирму не помню. Покупала через инет. И цена норм 700 грн год назад
Мастер Пис• 15 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Точнее, фланель
Не линяет, очень довольна
Где брали? Я бы на зиму тоже взяла
Чумачечая Весна• 15 ноября 2021
не темный серый сатин смотрится хорошо. но зимой не приятный, холодный на вид.
Незнакомлюся• 15 ноября 2021
У меня сейчас постелен комплект из страйп сатина комбинирование светло-серый и мята. Классный! Я вообще в этом году разорилась и купила 3 комплекта из страйп сатина: серо-мятный, шоколадно-бежевый и белый. Прям кайфую,такая ткань уютная.