МеняАЖтрусит• 15 ноября 2021

Могу теперь спокойно деградировать

Вобщем… ушла с работы. Наконец-то деградирую. Снова начала читать книги. Появилось время на чтение научной литературы, истории. В планах -Ницше.
А то в нашем «высокоразвитом» офисе среди менеджеров и бухгалтеров уже аж выть хотелось от серости и глупости!
На работе растут, говорите? Фигушки!
Вы все врете! :)))
Полгода - выброшены из жизни. Максимум информации - чужие сплетни. Фу
Я-ваш шанс• 15 ноября 2021
Главное, чтоб бабки были на жизнь и развитие. А уж работаешь или нет дело десятое при наличии баланс развиваться и так, и сяк можно. А вот когда есть не за что - то уж какое развитие.
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2021
да, я и ездя в офис успеваю читать, последние 2 года на дорогах машин много стало, стала ездить на метро, час в день читаю. Если книга требует переваривания, а не романчик, то больше и не надо. Работа интересная, я ее люблю и развиваюсь в ней сама.
Хотя у меня была одна работа, где можно было и Макиавелли и экономические рукописи Энгельса обсудить. Там все были минимум аспиранты, международная компания.
Отполированный Артем• 15 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Еще расскажите, что вас туда с улицы по конкурсу взяли.
Нет. Какой конкурс на такую зарплату) Предыдущая девочка переехала в другой город, открылась вакансия, им срочно нужен был чел с экономическим образованием, желательно магистратурой (специалист у них там как-то теперь не зачёт). С моей стороны только условие о графике. Все взаимовыгодно.
Уты-фрутик• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это конечно очень печально, но дело совсем в другом. Работающие женщины, так упахиваются, что ни сил ни времени на что либо уже не остаётся.
Это я по себе сужу…
Вот абсолютный бред. Не все работают грузчиками и не у всех с десяток детей младшего школьного возраста. У меня Ницше прекрасно читается перед сном. И поверьте мне, если день состоит только из готовки-покупок и ницше, то деградация подкрадется к вам еще быстрее, чем в тупом офисе.
Все ваши прекрасные литературные круглосуточные чтения вам осточертеют так же быстро , как и марьванна из бухгалтерии. Через полгода побежите на работу, чтоб мозги не закисли)) Только ищите нормальную.
Я просто все это проходила. Хватило меня на год безделья... Сейчас отличная удаленная работа - в 5 часов отключила компьютер и читай сколько хочешь, не слезая с дивана.
Неновая почта• 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Что у вас за работа? если не секрет
Полиэтиленовый привет• 15 ноября 2021
Лично мне работа читать никогда не мешала, целый день за книжкой конечно не просидишь,но вечером вместо телевизора кто мешает.
Едимнаморе• 15 ноября 2021
Работаю. Учусь на курсах вождения, на курсах английского, на дополнительных тренингах по работе. С ребенком делаю уроки.
Мне иногда кажется, что в сутках 48 часов
Кто крайний?• 15 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я работаю.
Ох, Оля...люблю твои истории)
Из Хацапетовки• 15 ноября 2021
Не знаю, смотря какая работа. Когда тебе в кайф то, что ты делаешь - то и не устаешь вовсе. Я если вечером говорю, что фуууух, устала сегодня- то и это говорю с кайфом, как чувствую ))
Не гоню• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Запомните: читатель - потребитель, вы не делаете никакого интеллектуального продукта, вы просто поглощаете уже существующий. Чтение Ницше, Спинозы, Канта и кого-либо другого не сделает вас никем
запишу, своим прочитаю при встрече.
Интересно их реакция
несколько человек по 3 высших, свои фирмы. Нет времени читать слушают книги когда есть возможность.
Они потребители
Морская свинка• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Муж даёт на хозяйство. На себя я зарабатываю сама. И на бытовую технику коплю я со своих. Очень уж я люблю хорошую бытовую технику.
Мне она облегчает жизнь
тогда , мне сложно понять расклад
мужу удобно
Морская свинка• 15 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Кавычек не увидела.
Но то, что большинство людей скучные и неинтересные, поддерживаю.
Умиляет смотреть на их мышиную возню и желание преставлять из себя что-то, а по факту пустое место.
а судьи кто :))?
Морская свинка• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это я по себе сужу…
может работу верную выбирать ,
и не нужно упахиваться
стоимость часа разная
ЯниЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
В госструктуры даже на минималку через своих берут.
Кофр для ноги• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Разные были. В основном сотрудники очень примитивные люди.
Вы вероятно меня тоже не поймёте. А мне интересно обсуждать всякие «умные вещи» :)
Так на работе вообще не надо дружить и обсуждать умные вещи. Работать работу, улыбаться, перекинуться парой будничных фраз. Все. Это ж не клуб по интересам.
Зам. зав. Анонима• 15 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я работаю.
Т.е. вам можно, да?
Зам. зав. Анонима• 15 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
запишу, своим прочитаю при встрече.
Интересно их реакция
Они потребители
По три высших? Это ж до какой степени человек не понимает, чего он хочет от этой жизни Вечный студент и все не то.....
Тріль!• 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
У вас все супер! Я к это у стремдюсь
Тріль!• 15 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Какой график работы?
У вас бабушки, няни и домработницы?
Едимнаморе• 15 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Какой график работы?
У вас бабушки, няни и домработницы?
С 8 до 17-15 пн-чт, до 16-00 в пятницу.
Моя мама изредка помогает, когда муж не может.
А так с мужем все планируем, он с 7 до 16-20 работает пн-чт, в пт до 15-00. Подработки берет, когда я дома.
Спасает, что английский у меня сейчас онлайн. Вождение скоро закончится.
Отполированный Артем• 15 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Да ну. Соседка у них работала бухгалтером тоже на полдня, те искали, никакого влияния, просто как источник информации выступила. Прям мечта всей жизни, минималка в конторе городского подчинения, чтобы конкурсы проводить. Ну смешно же.
Не гоню• 15 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вечный тренировщик мозгов,
1 вуз наш
2 за границей
3 международный

это ж до кокой степени люди ленивые что только ничего не делаю кушают и спят...
у меня Бабушки за 80 годков
3 газеты в неделю укрпочта приносит
+ стихов знает думаю больше вас, учит всю жизнь, тренирует память

короткозора відповідь блін