МеняАЖтрусит• 15 ноября 2021

Могу теперь спокойно деградировать

Вобщем… ушла с работы. Наконец-то деградирую. Снова начала читать книги. Появилось время на чтение научной литературы, истории. В планах -Ницше.
А то в нашем «высокоразвитом» офисе среди менеджеров и бухгалтеров уже аж выть хотелось от серости и глупости!
На работе растут, говорите? Фигушки!
Вы все врете! :)))
Полгода - выброшены из жизни. Максимум информации - чужие сплетни. Фу
автор МеняАЖтрусит • 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Вы с таким апломбом сообщаете о Ницше, что становится просто жаль и даже неловко за вас.
При чем здесь апломб? Не моя вина что вы так прочитали.
Это мне вас жаль. Разговор с подругой зашёл о Ницше. Обе договорились прочитать и обсудить. Что не так?
KROX@• 15 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если ребёнок не выполнит, единица в журнал.
У племянника вообще треш, заставили сделать на труды железный совок. 🤦‍♀️
Пусть ставят. Моё мнение всегда таким было. Но делать сельских кукол 19 века? Как это поможет ребёнку стать умнее и грамотнее? В чем польза такого занятия?
автор МеняАЖтрусит • 15 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Кавычек не увидела.
Но то, что большинство людей скучные и неинтересные, поддерживаю.
Умиляет смотреть на их мышиную возню и желание преставлять из себя что-то, а по факту пустое место.
Слушайте, а я и правда кавычек не поставила :))
Мой косяк!
Про мышиную возню - это вы в точку!
автор МеняАЖтрусит • 15 ноября 2021
Ответ дляKROX@
И я так дочери говорю. Пусть ставят. Это никак ее не характеризует как личность
Дядя Жора• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да ладно! Ещё скажите, что абсолютно не намеревались работающих женщин приравнять к неотесанной серой массе, которая толще газеты ничего не читала. Ага, верю-верю.
KROX@• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Дуняша• 15 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
не работала 12 лет, сама себя содержала. Что вам мешает? вложите правильно активы и живите на проценты
Куда, например, вложить, если активов не так много?)
Неновая почта• 15 ноября 2021
Ответ дляДуняша
у меня было по старинке - сдавала 2 квартиры.
Неновая почта• 15 ноября 2021
Ответ дляДуняша
сейчас вариантов фин инструментов больше, но и рисков тоже, поэтому сама ищу варианты
автор МеняАЖтрусит • 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Это конечно очень печально, но дело совсем в другом. Работающие женщины, так упахиваются, что ни сил ни времени на что либо уже не остаётся.
Это я по себе сужу…
Скромняшка• 15 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
И куда сейчас можно вложить, чтобы жить на проценты?
Дядя Жора• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это я по себе сужу…
Не переобувайтесь в воздухе. Изначально вы отзывались о работающих людях в униничижительном тоне - только полный кретин (а такие здесь тоже нашлись) мог не заметить этого. Все, можете не отвечать, не интересно
автор МеняАЖтрусит • 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Так одно другого не отменяет :)
Все взаимосвязано.
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
А ловко за местный контингент с темами о ’прокленах’, свекровях, которые ’поробили’ и мировом заговоре вакцинаторов?
Неновая почта• 15 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
сейчас хз, сама в поиске, риски везде высоки. Сейчас модно заниматься фонд рынком, криптовалютой, но здесь нужны спецзнания, или выход на специалиста. Одно точно знаю - оружие, наркотики, проституция всегда будет выгодно
автор МеняАЖтрусит • 15 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
Проституция - ещё и минимум вложений :)))
Скромняшка• 15 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
мне поздно для проституции)))
автор МеняАЖтрусит • 15 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
мне поздно для проституции)))
Извращенцев хватает, че вы!
Скромняшка• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Извращенцев хватает, че вы!
Они обычно на халяву хотят)
Неновая почта• 15 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
мне поздно для проституции)))
Нууу как сказать))) смотря как вы выглядите и какие рамки вы себе ставите)) а потом мы же про пассивный доход
40каградусная• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Запомните: читатель - потребитель, вы не делаете никакого интеллектуального продукта, вы просто поглощаете уже существующий. Чтение Ницше, Спинозы, Канта и кого-либо другого не сделает вас никем
Зато развивается. И тема именно о развитии. Когда тут обсуждают неработающих, то в первую очередь упрекают отсутствием развития, а не отсутствием какого-то продукта или вклада.
Да, автор, на работе нет развития разностороннего, так, долбишься в одной сфере
Бутылка Кифира• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Блиин… у вас наверное детки ещё маленькие.
Я тоже готовлю. Но и почитать успеваю
Я не работала 12 лет, надоело! Сейчас на работу бегу, как на праздник. А после неё готовка, трое детей, подростков, сметают все.
40каградусная• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Смешно) утром в темень на работу - это неловко, да.
А читать норм книги в свое удовольствие - это прекрасно)
Бутылка Кифира• 15 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Польза есть от этих кукол. Да и традиция это украинская. Я делала мотанки с дочкой на кружке, очень понравилось.
Дядя Жора• 15 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Сидите читайте
40каградусная• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Сидите читайте
Мне как раз в темень на работу сейчас.´развиваться´.
Чучело сосны• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что-то конкретное у Ницше договорились обсудить или так, в целом, ’всякие умные вещи’?
Добрый Жук• 15 ноября 2021
Поздравляю! Собираюсь сделать то же самое!
Хочу в БАНю• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это правда.
Но я работаю по пол дня няней сейчас.
Только у мужиков нет возможности книги читать
Отполированный Артем• 15 ноября 2021
Работаю полдня в районном отделе образования. Кабинет со свежим ремонтом, две приятные коллеги, работа с цифрами не пыльная, все успеваю. Школа, дом в треугольнике 1.5км, свое авто. Меня все устраивает. Мужа тоже.