ГугелП@лАмался• 15 ноября 2021

Как вам тюль для коридора?

И нравится и одновременно неприввчно, что без складок.
неДоЖиру• 15 ноября 2021
Только Ролеты. День и ночь.
А тюль как советское прошлое в коридоре смотрится.
А ваша планируемая тем более тряпкой в затяжках

автор ГугелП@лАмался • 15 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Кристалон посмотрите
Такая? У меня на втором этаже такая, из органзы. Не нравится блеск. Хочу поменять тоже, но терплю пока))
автор ГугелП@лАмался • 15 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
чем перешивать штору проще карниз поменять)))
Думала над этим тоже)))
автор ГугелП@лАмался • 15 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Римская тюлевая и обычная будет смотреться выигрышного и стильно. Обычная тюль упростит помещение, так как не на всю стену окно. А как будто кто-то сэкономил. Вот плюсую с Почемучечка пост 22.
Но понимаете, мне не нравится такое + с моими батареями. Совсем-совсем не в моем стиле.
Я не согласна про то что тюль старомодна.
В Икеа много тюли и мне близок этот скандинавский стиль. И окно не обязательно на всю стену
язззззь!!!• 15 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Они есть матовые.У меня такие,в комнате большие окна эрнекрные и балконное одно.Смотрится хорошо
язззззь!!!• 15 ноября 2021
Блеска нет,матовые
Почемучечка• 15 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
То кімната то одне, а це коридор.
На батарею можна взагалі повісити білий захист.
Почемучечка• 15 ноября 2021
Просто незрозуміло яке вікно . Широке чи вузьке , це ж коридор , там пиляки більше ніж у кімнатах , так як прохідне місце . Не розумію навіщо ще зайві пилезбірники.
автор ГугелП@лАмался • 15 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Только Ролеты. День и ночь.
Мне ролет день ночь смотрится офисно.
Их точно не поставлю.
Будет шкаф, полка и вешалка из Икеа. Монстера. Орхидеи на окне.
И тюль повешу выбирая между фото 2, 3, 4

автор ГугелП@лАмался • 15 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
О, такая нравится) посмотрю матовую, спасибо 🙏
автор ГугелП@лАмался • 15 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Це на 3 роки. Я не зочу ролети, короби і інше. Просто пофорбувала стіни і заиовила шкаф і полиці, тож хочу і тюль нову повісити а не стару.
автор ГугелП@лАмался • 15 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Вікно велике
Рябушка Ку• 15 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я понимаю, конечно. Тоже самое - была против пока не повесила себе. И, поверьте - это стильно. Не уговариваю ни в коем случае. Смотрите что вам нравится.
Но, как по мне, то, что вы показываете совершенно не подходит для той стены. Но это лично моё мнение. Повторюсь, не навязываю. Вам там жить.
автор ГугелП@лАмался • 15 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Пока там есть батарея, а не теплый пол как будет в будущем, то я римские не хочу. А потом посмотрим
КрытыхРынков• 15 ноября 2021
Как вам такой вариант?
Завтра не пью• 15 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Примеряла его и эту «как для душа» и она вроде лучше. Фатин прям как фата невесты. И больше для спальни и тд
Но я полный ноль в таком. Для ремонта нанимаю дизайнера.
А тут сама кое как стены покрасила и батарею, дешевый шкафчик из икеа и думаю дешевую шторку на пару лет, пока коридор дождется своей очереди на ремонт
Фото 2 лучше
Завтра не пью• 15 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Блеска нет,матовые
Это не органза, а скорее фатин.
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Там и батарея и трубы. Хочу пока штору.
Просто освежить.
На пару тройку лет. Потом найму дизайнера и сделаю красиво.
Муж уже психует, что я продолжаю ремонт, крашу все и тд
Ни на какие панели не согласится.
Это не Вы о тюли Икеа писали как то?Я б в коридор взяла в Икее белые тонкие шторы,без тюли вообще
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне ролет день ночь смотрится офисно.
Их точно не поставлю.
Фото 2,4 в Икее есть такие белые тонкие шторы