Фекла Персиковна• 15 ноября 2021

сайт знакомств с американцами

девочки, всем привет.
посоветуйте пожалуйста сайт знакомств с американцами.

хочу уехать. мне 30, играю в гринкарту. с нашими мужчинами больше знакомиться пока не готова. это не в обиду, просто личный опыт.

к тому же в Украине не планирую оставаться.

Не рассматриваю мужчину как трамплин, готова всего добиваться самостоятельно, собственно, так по жизни и делаю. но хочется начать искать будущего мужа уже сейчас.

кто захочет ехидничать - не надо. а то в прошлый раз я задавала вопрос о сша - стали писать про мои влажные фантазии и про то, что я в Америке туалеты буду мыть. туалеты мыть не буду. профессия есть, язык есть, финподушка есть. сейчас речь не обо всем этом

а просто хочу познакомиться и пообщаться с хорошим мужчиной

мамбы, баду, тиндеры, брачные агентства и прочее не нравится. фдейтинг есть. знаю, что многие сайты знакомств американские закрыты от восточной европы. Но вдруг вы знаете рабочие, посоветуйте пожалуйста)

всем спасибо)
из желе я• 15 ноября 2021
На баду знакомилась, но варианты там так себе, хорошие есть до 30 лет, а потом хз кто
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Могу дать контакт знакомого амера, жениться хочет, из эмигрантов.
автор Фекла Персиковна • 15 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Хороший мужчина?) если да - давайте конечно)
Маманя• 15 ноября 2021
Так переедете по грин карте и там познакомитесь))
Кашпо• 15 ноября 2021
А кто вам сказал, что на сайтах иностранцы хорошие? Такие же дебилы как и наши. Фермер старый может на вас глаз положить, что за поросятами убирала. Ещё там много сектантов. Одна знакомая тоже иностранца искала, все ок, пока к ним пожить не поедет, а там оказывается или алкаш, или извращенец. До 30 лет потыкалась и ребёнка сама себе родила.
Кашпо• 15 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Это все равно что сказать «выиграете миллион в лотерею».
Маманя• 15 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Почему же? Многие мои знакомые уехали так в США и Канаду.
Лучше знакомится на месте, кмк
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Ответ дляКнопус
35, такой себе мужчина-мужчина, мне с ним душно. Только переписывались, лично не встречались, а он пытался контролировать куда иду, зачем. Но Вам как вариант, есть кто-то знакомый.
Короче, решайте сами. По идее, он планировал в Киев лететь. Может, и здесь сейчас. Я с месяц назад прекратила общение.
Вайбер + 1 пять 1642826 девять 8
Очень серьезен, но я Америкой никогда не страдала) Мне больше Европа нравится.
Берюковна• 15 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вайбер + 1 пять 1642826 девять 8
У американца теперь нет шансов остаться одиноким
автор Фекла Персиковна • 15 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вайбер + 1 пять 1642826 девять 8
Та не, душнил и здесь полно))
Тут как тут• 15 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Порвуть на кусочки
Сосиска_Втесте• 15 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Та не, душнил и здесь полно))
Кого вы хотите тогда ?😂
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Первое, что он мне прислал - это фотка паспорта американского)) Я знакомилась для практики английского. И тут такое... Я ему 150 раз сказала, что в Америку не собираюсь. Так он был очень удивлен и не верил, что я документы еще не собираю.
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Та не, душнил и здесь полно))
Ну он типа заботливый. Я просто не захотела человека сильно обижать и пользовать. Мне же он не интересен в долгосрочной перспективе.
автор Фекла Персиковна • 15 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Кого вы хотите тогда ?😂
Тогда? То есть выбор есть только между душнилой и никем? Не, спасибо, у меня будет нормальный муж, хороший)
Тут как тут• 15 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Да, я вот тоже с кем не общалась через интернет все такие же как и наши. Только пишут ’по-ихнему’
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Кого вы хотите тогда ?😂
Принца)
Тут как тут• 15 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
А где вы его нашли?
Ход конём• 15 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вайбер + 1 пять 1642826 девять 8
Мужчина обалдеет ,если ему начнёт полсоветчици писать ,,замуж хочу …возьми меня …ааа
Сосиска_Втесте• 15 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Заметьте , это вы из крайности в крайность)
Сосиска_Втесте• 15 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Принца)
Ага)
Кашпо• 15 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Лучше знакомится на месте, кмк
Шансы одинаковые потому что.
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Ну я просто очень свободолюбивая. Я эмпирическим путем поняла, что мне подходят занятые собой мужики со стран с победившим феминизмом. Он рядом, как только позовешь.
Потому и говорю - пробуйте. Я немного странновата и взгляды на отношения у меня такие же. Потому не все, кто мне не подходит, плохие. Может, даже наоборот.
Он не маргинал, работает, с нормальными человеческими ценностями, детей/семью хочет, всегда спросит пила/ела/устала. Короче, плохого о нем не могу ничего сказать.
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
А где вы его нашли?
Зарегистрировалась на Баду для практики английского. Соответственно отвечала только иностранцам. С Баду удалилась, сейчас общаюсь с немцем, люксембуржцем, французом и голландцем, ну и с этим американцем. С голландцем встречались. Все зовут приехать и типа замуж) Но это пока я транслирую, что мне никто не нужен)
Но мужики все нормальные, есть у них, конечно, странности, но не критичные.
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Самооценку поднимет)
автор Фекла Персиковна • 15 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
А если не ела - закажет еды? Иначе зачем спрашивать тогда?) Просто?)
Себя контролировать я тоже не дам - я не собака в будке сидеть и команды выполнять)
Но если здоровые отношения с адекватным человеком, а не душнилой - то буду идеальной женой: секс, борщи и разговоры по душам, верность и надежность, забота и понимание) и все остальное, что я считаю важным и что считает важным он) европейцы мне не нравятся, я жила много где в европе - особенно скандинавы буэ)
автор Фекла Персиковна • 15 ноября 2021
Боже, сколько токсичных!) Девки, вы чего? Я просто спросила название сайта! Вы так можете не стараться, мне на пассивную агрессию навалить большую кучу) Но то, что я щас читаю - это просто плевки ядом))
Но если кто по теме отпишется - буду рада) Остальные можете расслабиться, мне не обидно и не задевает)) мне пофиг))
КвартираЧья• 15 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Вот прикол, но да - закажет еды) Был готов оплатить доставку суши/другой еды. Но я адрес не дала)
Он в Киеве часто бывает. По своим делам.
автор Фекла Персиковна • 15 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Надеюсь, такой мужчина найдет достойную спутницу) жаль, что Вам он не понадобился)
evrop_a• 15 ноября 2021
Я лет 10 назад( как страшно звучит 😀) работала так на сайте невест, где онлайн чаты( все культурно было )переписки, мужчины за пользование этим сайтом платили, соответсвенно и мы получали свои проценты) но у многих все закончилось именно свадьбой и переездом))) с 3-мя девочками все ещё поддерживаю связь и они счастливы) да, попадались откровенно странные мужчины, со своими тараканами, но я познакомилась с прекрасным парнем, он был на 8 лет старше, с Лондона, два раза прилетал, дарил подарки, но мой юный возраст, и страх продолжать с перспективой переезда дали свои плоды ))) я объяснила, что все круто, но в итоге я не буду готова переехать ((( сколько лет прошло, я замужем и двое деток, а он все ещё поздравляет меня с ДР ))) сейчас конечно вся эта кухня очень изменилась, девушки меркантильные и большенство хочет только денег, много денег, иностранцы все это прохавали и не верят в какие-то искренние намерения) соответсвенно нормальные очень редко захаживают на такие сайты. Но, попытка не пытка) если сильно захотеть )))