Морковна• 15 ноября 2021
Какую коляску люльку посоветуете ?
Морковна
• 15 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Люльку я бы взяла бу. Она вам нужна будет на полгода максимум.
А вот прогулку уже в идеале новую.
Я такую и хочу купить , просто не разбираюсь совершенно в новых тенденциях )
Марс атакует• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Меня мало интересовали тенденции при выборе коляски. Люлька нужна на полгода и все. Потому, для меня лично, отвалить 30000 на вышеупомянутый сайбекс это нецелесообразные траты. У меня была коляска тако, откатала отлично свои полгода в условиях загородом и потом отдала еще знакомым в отличном состоянии.
Морковна
• 15 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Виделка сайбекс за 13000
Марс атакует• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Виделка сайбекс за 13000
Ну если вам нормально на полгода купить коляску за такие деньги, то ок) для меня такие траты нецелесообразны. Вот прогулку я бы брала хорошую и надежную.
Морковна
• 15 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Я согласна , лишний раз убедили , что смысла нет покупать дорогую