Баба Яга• 15 ноября 2021
Кухня - фасады: egger perfect sense
Советчица, подскажи!
Выбрали фасады на кухню Лакированные панели МДФ egger perfect sense ГЛЯНЦ. Плитный материал относительно новый, кто небрит сталкивался? Как он в уходе?
Баба Яга
• 28 ноября 2021
Ответ дляЕлена1812
У моей сестры такие. Белый альпийский. Но матовый. Она очень довольна. Я хочу акрил Ньюман. Выбрала пока глянец белый. Но вот тоже терзают сомнения. Может мат всё таки взять...
А мы выбрали белый альпийский глянец, он вроде в и уходе проще
Баба Яга
• 01 декабря 2021
Ответ дляЕлена1812
Вы уже пользуетесь кухней? Как глянец? И из чего и какого цвета выбрали столешницу? Спасибо)
Мы только заказали. Как раз не стадии изготовления ..
Баба Яга
• 02 декабря 2021
Баба Яга
• 02 декабря 2021
Только вот в сомнениях брать глянец (к нему честно говор склоняемся) либо матовый.
Матовый, как бы новый тренд, на матовой говорят меньше остаётся следов, но мне кажется поскольку это кухня, то она интенсивно используется для приготовления пищи, и за глянцевой и матовой нужен уход.
Судя по многочисленным отзывам хозяек, уборку проще делать на глянцевой.