Пыхтелка• 15 ноября 2021
я в шоке .Ждала распродаж называется. Это уже не в какие ворота просто
Закинула числа 9 ноября пылесос в закладки. Сегодня собралась покупать и как вам? Захожу по ссылки и оп.
Я не верю что это из-за роста цен. Это бардак просто за неделю так поднять цены
Результат:
вже голосів:
68 (95.77%)
цены упадут?
3 (4.23%)
брать за новую цену
Пыхтелка
• 15 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Так а где новая цена? Начальная одинаковая, просто меньше скидка теперь
Новая по ссылке 6999
Пыхтелка
• 15 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Так везде делают и заграницей тоже
В прошлом году холодильник взяла-реально скидка была. я его 2 месяца мониторила и электроплиту
Кусачая Я• 15 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Новая по ссылке 6999
Это цена со скидкой. Скидка стала меньше, цена выше. Я тоже часто долго думаю, пока думаю, скидок уже нет. Это не сейчас такая ситуация, она всегда такая.
Ноунэйм• 15 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Я в этом все заказала на сингл дей по скидкам, сейчас многого уже нет в наличии (одежда), а на что-то выросли цены
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Новая по ссылке 6999
автор глюк сайта Я зашла два раза цена 4999 Третий раз цена 6999
Я еще начала писать вам что цена та же по ссылке (4999) но зашла и цена уже изменилась
Пыхтелка
• 15 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Ну как бы за неделю поднять на 2 тыс .И не думаю что он где то стоит 7500
Пыхтелка
• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
а у меня по ссылке из избранного сразу и получается 6999
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
я когда нажимаю на ссылку Мелькает 4999 и сразу 6999 Глюк у них Но цена скорее всего конечно же 6999 ( Черная пятница же вот и подняли
Железный коготь• 15 ноября 2021
А в чем бардак? 11 на китайскую чп была скидка, сейчас нет
Имхо, ждите американскую ЧП, тоже подешевеет, я взяла робот по хорошей скидке
Железный коготь• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
ничО не мелькает У меня сразу 7
Пыхтелка
• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Блин злая шо капец.
Пыхтелка
• 15 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А когда у американцев чп?
Lubov-9143• 15 ноября 2021
Перед чорною п´ятницею піднімають ціни завжди, а потім вони такі класні, ОПА, вам знижка шалена🤣 Підождіть, думаю подешевшає.
долой_лама• 15 ноября 2021
Я так в прошлом году ребенку телефон покупала. Была долго скидка, а потом раз и все, без скидки. Но на ЧП цену таки немного снизили, поехали сразу покупать.
Бойцовская• 15 ноября 2021
Я зашла на сайт и увидела цену 4999. Не поняла, автор, ваших возмущений.
Зашла второй раз и уже 6999.
Попробуйте открыть ссылку с другого ай-пи. Может вам запомнила сайт и показывает новую цену.
Зашла второй раз и уже 6999.
Я такая - жду трамвая• 15 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Они не подняли цену. Они уменьшили скидку. Вам об этом уже несколько раз написали.
Подметайло• 15 ноября 2021
Ну то знижка стала менша. На минулому тижні була - 50 % , на цьому тижні може 30% ...
Думаю на наступний тиждень знизять ще.
Безпринципная• 15 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Зайдите с другого гаджета. Лучше с поостенького смартфона
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2021
По ссылке так и есть 4999
Но я не верю в эти сказки со скидками. Надо - беру.
Агент Пинкертона• 15 ноября 2021
Сталкивалась в розетке с таким. Тоже в закладках лежал товар и через неделю цена на него увеличилась.
Прасковична• 15 ноября 2021
Так смотрят популярность товара, количество просмотров, автоматом растет цена.
Так часто с авиабилетами бывает. Если часто смотреть определенные билеты, то на них выростет цена
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Зашла второй раз и уже 6999.
Прям лотерея, повезёт продадут по 4999 нет так по 6999)))