Слава Українi• 15 ноября 2021
Мигранты пытаються прорваться через пропускной пункт используя детей и женщин!!
Вот скоты.Ну как так можно с людьми .Как куклами.Даже не знаю что Польша будет делать.Стрелять?В детей и женщин?Наверное да,других способов нет.Это провокаторы.
Научительница• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Плющит обслуг олигархов и Путина. А мы великий украинский народ и граждане Украины горды за нашего президента. За Зеленского. И за народную партию - Слуга Народа. Если дадут отмашку и наши отважные танкисты поедут освобождать нашу землю, то на танках будет написано ’За нашу родину! За наш народ! За Зеленского!’ Это я вам обещаю.
ёшкин кот!
так че пили или курили? тоже так хочу))))))))))
Бабулька• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Зато в стране у него порядок . Для своей страны он молодец
Но почему-то белорусский народ не доволен...
Добре там де нас нема...
Кредитная• 15 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
а мене чого питаете? европейки доступніші, якщо я правильно зрозуміла.
Думала, може діалог вели далі. А то виглядає притягнуто якось. Чи як образа європейок, не знаю. Так важко із сексом, що все кидають і пруть хто зна куди? А сімейні ще волочуть всіх із собою? Та ну
Играюся• 15 ноября 2021
Ответ дляФельдкурат
Вот вы им и предложите что ли осесть ’у чудовій маленькій чистій Білорусі’.
Не хотят, сволочи такие, хотят в Германию, аж через колючку.
Хотеть не вредно
Научительница• 15 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
я не понимаю как простые немцы терпят эту политику, они содержать толпы бездельников
пора немецким нацикам восстать
иначе потеряют германию окончательно
Сосулька• 15 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Это понятно. Но где-то идут толпой на штурм?
так это ПОльша постаралась - везде пропускают а потом в индивидуальном порядке рассматривают
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Работу работать надо. А там пособие больше их минималки
Возможно и есть такие, но всех кого знаю, выбрали путь честного труда и иммиграции.
Резвая лошадка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
хоть какой-то плюс от нашей нищей страны и бездарных управленцев: мы не привлекательны для мигрантов.
Этим мигрантам пофиг куда ломиться, это спланированная акция, куда пошлют.
Научительница• 15 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы что. Они там друг с другом постоянно воюют. Курдов не любит никто, они мечтают о своем государстве. Совсем недавно мечтали оторвать по куску от Ирака, Турции, Сирии и создать Великий Курдистан.
Обломались, россияне теперь им враги наряду с турками. Остальные тоже им не рады. Тем более арабы.
ха)))
через лет 10 будет этот Курдистан на территории Германии)))
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну потому что, Россия не хочет видеть военные базы НАТО, в ’серой зоне’ и в акватории Чёрного моря. Если бы Украина придерживалась внеблокового статуса и не заигрывала с Европой и США - никакого конфликта на Востоке не было бы...
Ну так это не РФ решать про внеблоковый статус других стран. К тому же НАТО и так давно в Черном Море.
НеКонец-Света• 15 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Тогда почему кого-то удивляет реакция РФ на этот счёт?
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Потому что эта реакция - вне правового поля и агрессия.
Играюся• 15 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
До событий в Крыму и на Донбассе процент украинцев, хотевших в НАТО, был значительно меньше, чем сейчас. И вероятность вступления была значительно меньше. Так чего добилась Россия?
И возле России есть уже страны НАТО с базвми. От + одной им бы ни холодно, ни жарко. Другой вопрос, что они считают Украину, да и Белорусь тоже своими территориями.
Научительница• 15 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
История курдской семьи, которая попыталась через Беларусь попасть в Польшу, но была отправлена обратно, говорит сама за себя.
Посмотрите на их дом. В Курдистане нет войны, они просто хотят получить социал и не работать.
не хулио себе!!!
ребята вперед в Курдистан!!!
Аноним Анонимыч• 15 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Лукашенко заговорил о возможной войне в Беларуси
Александр Лукашенко попросил у президента РФ Владимира Путина предоставить ему несколько дивизионов оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» и предположил, что на территории страны могут начаться военные действия.
Лукашенко сообщил, что хочет разместить «Искандеры» на западном и южном направлении (Польша и Украина).
«Сейчас тормошу вашего президента, мне надо здесь ваши эти 500-километровые ракетные установки «Искандер». Я Путину говорю: «Главное, чтобы ты не дрогнул. Если будет трудно, чтобы я знал, что за спиной у меня есть старший брат, который не позволит обидеть младшего». Больше ничего не надо. У нас хорошая армия, подготовленная. Вооружена она неплохо», - заявил Лукашенко.
Тем временем, беларусские военные в ночь на субботу служебной машиной пытались разрушить временное заграждение на границе с Польшей. К польско-беларусской границе в районе пропускного пункта Кузница прибывают вооруженные беларусские силовики.
Так кто на самом деле провоцирует?
Я тоже об этом читала. Я думала что звиздежь о бомбе на борту самолета - это дно, а тут оп, и из дна постучали.
Смешнюча• 15 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Контекст був такий. Це не образа для нього, а констатація факту. він працює на двох роботах і взагалі нормальна людина.
Рыжик-пыжик• 15 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Так кто на самом деле провоцирует?
И наши просят оружие. Уже даже некоторое получили.
Такое еще прочитала: Государственный секретарь США Энтони Блинкен 14 ноября в разговоре с польским министром иностранных дел Збигневом Рау назвал миграционный кризис на границе Польши и Белоруссии попыткой отвлечь внимание стран Запада от действий России на границе с Украиной.
Разведки западных стран предупредили Украину о ’высокой вероятности’ вторжения этой зимой российских войск. Сейчас на границах с Украиной сосредоточено свыше 100 тысяч военнослужащих РФ. Об этом сообщает Financial Times.
Выводы западных партнеров основаны не только на сведениях о том, что Россия нарастила свои войска на границе, но и на дополнительной информации (сведения секретного характера).
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
а теперь самое интересное. Из Мали в Москву, а потом на машине в Беларусь.
Студенты из Москвы, не беженцы. Почему сюда, потому так дешевле. )))
Еще будут вопросы какие там беженцы?
Ольгинским троллям это не доказать.
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Дежавю. 2015 «И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине». (с) Путин
Во-первых это вырвано из контекста, во-вторых это 2014 год
ТочноБудет• 15 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Интересно а у нас с Украины какой процент заинтересован валить?
Еще раз - едут белорусы и в Европу, и в Украину. С Украины в Европу едут стабильно, в Белорусь - мне вообще такие факты неизвестны))))).
Так российские тролли в соцсетях всегда отвечали, как вы). Помните? А госдолг США вы знааааетееее?
дЫнька• 15 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
не хулио себе!!!
ребята вперед в Курдистан!!!
не, лучше в Германию))
а че, им можно, а нам нет??)))
Пенек Возмездия• 15 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хоч би до нас ломитися не почали😔
Ломится не будут, лепрекон их добровольно пустит.
Слепок стопы• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я к тому, что Европе они и нах нне нужны. Запустил, сам с ними и сиди. Пусть картошку копают. Но больше меня волнует, чтобы наш ’добрый ’ президент их не принял. Хотя, может на Донбасс их...
Они бежали от войны, думаете Донбасс им подойдёт? Ждите их у себя под домом
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Внеблоковый статус прописан в конституции и в декларации о независимости. Именно на этих началах все страны признали новую страну и ее границы. Решили изменить? А почему удивляетесь изменению границ, политики и отношений?
Послушная• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
плохо конечно. но этот же хоть работает. и хочет работать легально. дальше не читала.
а те - хотят красиво жить и не напрягаться.
так это один из тысяч нелегалов, недоехавших в ЕС, сам факт что он живет десяток лет в столице без единоо документа как бы намекает, что все плохо у нас и с полицией и с миграционной службой
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Правильная мысль. А теперь продлите ее и поймите кто выгодополучатель и соответственно заказчик
Дайте подумать• 15 ноября 2021
Белое пальто? Берите себе пару семей на обеспечение, добрая вы наша.
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Шоу с госдолгом мы все застанем
Дайте подумать• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну в какой то лагерь ведь можно в Польше их содержать временно?,А потом депортация к чертовой матери на родину.
Вы смешная, вот правда