Слава Українi• 15 ноября 2021
Мигранты пытаються прорваться через пропускной пункт используя детей и женщин!!
Вот скоты.Ну как так можно с людьми .Как куклами.Даже не знаю что Польша будет делать.Стрелять?В детей и женщин?Наверное да,других способов нет.Это провокаторы.
Бабулька• 15 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Украина это крайний случай уже. Переждать, пересидеть и идти дальше к цели.
Та не нужна им Украина.
Но , если вдруг такое случится, то
Отсюда их тем более не примут. Европа будет обеспокоена, и рада,что они у нас осели)
А Украина им что может предложить? Расселить по селам?
Но , если вдруг такое случится, то
Ежик Хрюха• 15 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Сидеть они тут смогут только так же как сидят в Белоруссии сейчас, под мостом
Им надо в Европу
неДоЖиру• 15 ноября 2021
Понятно, что Путин- кукловод. Лукашенко- его тупая, говорящая марионетка и озвучивает то, что хочет, но не может сказать кукловод. Польша, как и Украина ранее оказалась буферной зоной. Евросоюзу давно пора пересмотреть свою иммиграционную политику. А сейчас только могут выразить глубокую обеспокоенность.
Налогообложу• 15 ноября 2021
Ответ дляФельдкурат
А за что её уважать? Нельзя всю жизнь жить с фигой в кармане, и вашим и нашим. Рано или поздно святой пендель не заставит себя ждать.
Какие нафиг визы? Это беженцы. Иран, Ливию, Сирию и Афган раздолбали НАТО. В штаты австралию и канаду не доплыть, вот люди и рванули в ЕС, имеют право. Кушайте не обляпайтесь.
Вони у Білорусь прилетіли літаком, як туристи. От хай там і залишаються, у чудовій маленькій чистій Білорусі
Смешнюча• 15 ноября 2021
Ответ дляКредитная
З їхніми жінками що не так? Тут якось були теми про це, говорили про те, що наші чоловіки мріють про дружин-муслімок, покірні, добрі, в ліжку що хочеш
а мене чого питаете? европейки доступніші, якщо я правильно зрозуміла.
Ответ дляДетские_Будут?
Я к тому, что Европе они и нах нне нужны. Запустил, сам с ними и сиди. Пусть картошку копают. Но больше меня волнует, чтобы наш ’добрый ’ президент их не принял. Хотя, может на Донбасс их...
Интересная идея)). Выиграют войну, освободят Донбасс - получат в награду украинское гражданство. Всё лучше, чем Афганистан)),
Манка Я• 15 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хоч би до нас ломитися не почали😔
Они не ломятся в страны третьего мира!)
Дуняша• 15 ноября 2021
Ответ дляAspire_01
а еще какой бред напишете

Смешнюча• 15 ноября 2021
Ответ дляФельдкурат
Сирию и Афган отлично долбали и ваши бравые солдатики. Вы готовы кушать?
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
вот поэтому я и уважаю Польшу, что она от своих правил не уступает. И при чем тут люди 2 сорта? Открывайте визы и приезжайте. Зачем лезть через забор? В Курдистане нет войны, они не беженцы.
Причем тут Курдистан?
Это курды из Ирака, Сирии, частично под шумок из Турции. Ну и ливийцы до кучи.
Фельдкурат• 15 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Вот вы им и предложите что ли осесть ’у чудовій маленькій чистій Білорусі’.
Не хотят, сволочи такие, хотят в Германию, аж через колючку.
Покорительная• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Зато в стране у него порядок . Для своей страны он молодец
да, верно. Только этот порядок будет устраивать, пока сам не попадешь под раздачу или в каталажку, оказавшись не в том месте не в то время. Потому что у батьки настроение не то. А так все в порядке.
Смешнюча• 15 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Одинокие мужики может быть. Им вообще за приключение, учитывая домашние условия. Часть из них вообще фанатики, спящие.
А семьи с детьми?
Может на жалость рассчитывали и пособия. Европа ж толерантная.
Послушная• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
хоть какой-то плюс от нашей нищей страны и бездарных управленцев: мы не привлекательны для мигрантов.
нелегалов у нас тоже полно, вот один из них, живет себе спокойно без док-ов 10 лет в Киеве
Научительница• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
В ваших бедах не виноват наш великий лидер - Зеленский. А вы сами. Экономика растет. Дороги строятся сумасшедшими темпами. Космическая программа. Больницы, школы. Деолигархизация. Либерализация экономики. Возможно нас ждет ещё новая конституция. Зеленский - это великий лидер которого ждал наш великий народ 300-400 лет.
че курили?
неДоЖиру• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вот теперь понятно почему наши ребята ценой своей жизни защищают наше государство. Если бы не они, украинцы стали бы тоже бомжами международными, которые через заборы лезли бы и жили в лагерях. Честь и хвала великому Зеленскому и нашей армии. Подобное уже проходил немецкий народ, помните разделение Берлина?(( Бедняги из ГДР, ну те что под террористической организацией ’CCCР’ были лезли через стену под расстрелами на сторону Америки и союзников(( Если бы в 2014 Россия таки смогла бы захватить Юго-Восток и сделать ’Новороссию’ сейчас бы так же через забор и стены лезли люди под расстрелами в Центральную и Западную Украину.. Ну как сейчас с ЛДНР все бегут кто куда. Слава богу у нас у власти сила народная - Слуга Народа. И великий лидер - Зеленский.
Возьмите пирожок на полке. Больше вы не заработали
Играюся• 15 ноября 2021
Ответ дляСосулька
там нескоько путей - как они добираются - в т.ч и через турцию. и они по собственным законам ес обязаны принимать беженцев ..а они нарушают свои же законы.
Это понятно. Но где-то идут толпой на штурм?
Научительница• 15 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
’Бацька’ их не пускает
Они уже там,в его стране.
правильно !
рабсилу на сбор картофана!!!!
Послушная• 15 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
так Ирак же готовит эвакуацию добровольную своих граждан из РБ
Швабристка• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Так мигранты вроде в Германию, а не в Россию рвутся
У вас с логикой совсем не очень.
Я такое• 15 ноября 2021
Ответ дляПослушная
плохо конечно. но этот же хоть работает. и хочет работать легально. дальше не читала.
а те - хотят красиво жить и не напрягаться.
Фельдкурат• 15 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Так не хотят ни сюда, ни в Неньку. Хотят в свободный мир.
Кстати, из УССР в Афгане немало так было народу. Пусть при складе/кухне/прапорщиком шматко, но ведь не вычеркнешь
Научительница• 15 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
в том то и дело, Арабские Эмираты, Саудовская Аравия как бы далеко не бедные, приютили бы своих, так нет же.
ну дык там им пахать надо будет....
а в европе - получать пособия, плодиться со скоростью ветра, устанавливать свои законы и беспорядки
Лукашенко заговорил о возможной войне в Беларуси
Александр Лукашенко попросил у президента РФ Владимира Путина предоставить ему несколько дивизионов оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» и предположил, что на территории страны могут начаться военные действия.
Лукашенко сообщил, что хочет разместить «Искандеры» на западном и южном направлении (Польша и Украина).
«Сейчас тормошу вашего президента, мне надо здесь ваши эти 500-километровые ракетные установки «Искандер». Я Путину говорю: «Главное, чтобы ты не дрогнул. Если будет трудно, чтобы я знал, что за спиной у меня есть старший брат, который не позволит обидеть младшего». Больше ничего не надо. У нас хорошая армия, подготовленная. Вооружена она неплохо», - заявил Лукашенко.
Тем временем, беларусские военные в ночь на субботу служебной машиной пытались разрушить временное заграждение на границе с Польшей. К польско-беларусской границе в районе пропускного пункта Кузница прибывают вооруженные беларусские силовики.
Так кто на самом деле провоцирует?
Сам себе Петросян• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да неужели! А как же можно запретить свободное перемещение свободных людей, которые хотят поехать в Германию. Это нетолерантно
Какое свободное перемещение? Им Польша визы открыла, да?
неДоЖиру• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Лена, угомонись уже!
НеКонец-Света• 15 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Я имела в виду не то, что сейчас на границе Белоруси и Польши происходит, а Украину, точнее Донбасс
Ну потому что, Россия не хочет видеть военные базы НАТО, в ’серой зоне’ и в акватории Чёрного моря. Если бы Украина придерживалась внеблокового статуса и не заигрывала с Европой и США - никакого конфликта на Востоке не было бы...