Слава Українi• 15 ноября 2021

Мигранты пытаються прорваться через пропускной пункт используя детей и женщин!!

Вот скоты.Ну как так можно с людьми .Как куклами.Даже не знаю что Польша будет делать.Стрелять?В детей и женщин?Наверное да,других способов нет.Это провокаторы.
Налогообложу• 15 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну потому что, Россия не хочет видеть военные базы НАТО, в ’серой зоне’ и в акватории Чёрного моря. Если бы Украина придерживалась внеблокового статуса и не заигрывала с Европой и США - никакого конфликта на Востоке не было бы...
Так росія уже бачить бази НАТО біля своїх кордонів. І Туреччина в НАТО..

Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
https://www.facebook.com/watch/?v=288588456448116&...
Лукашенко заговорил о возможной войне в Беларуси
Александр Лукашенко попросил у президента РФ Владимира Путина предоставить ему несколько дивизионов оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» и предположил, что на территории страны могут начаться военные действия.
Лукашенко сообщил, что хочет разместить «Искандеры» на западном и южном направлении (Польша и Украина).
«Сейчас тормошу вашего президента, мне надо здесь ваши эти 500-километровые ракетные установки «Искандер». Я Путину говорю: «Главное, чтобы ты не дрогнул. Если будет трудно, чтобы я знал, что за спиной у меня есть старший брат, который не позволит обидеть младшего». Больше ничего не надо. У нас хорошая армия, подготовленная. Вооружена она неплохо», - заявил Лукашенко.

Тем временем, беларусские военные в ночь на субботу служебной машиной пытались разрушить временное заграждение на границе с Польшей. К польско-беларусской границе в районе пропускного пункта Кузница прибывают вооруженные беларусские силовики.

Так кто на самом деле провоцирует?
Т.е Польшу, которая защищает свои интересы, вы уважаете, а Беларусь, которая делает тоже самое, обвиняете в провокации?
Налогообложу• 15 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда почему кого-то удивляет реакция РФ на этот счёт?
Тобто, росії плювати на договори, які вона ж підписує?
Аноним_Русалка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Хрена не закроют все границы? Везде нелегко, зачем разрешать всякому сброду перемещаться? Конечно, каждый не дурак сидеть ни фига не делать и пособие получать. Европа сама виновата в таких условиях для мигрантов. Отменили бы эту сладкую лавочку-и не лазил бы никто.
А зачем Европа поддерживала великих ’демократов’, когда они в странах этого как вы назвали сброда свои цветные революции устраивали? Зачем великие демократы нарушали сложившийся миропорядок в тех странах? К примеру, Ливия до вторжения великих ’демократов’ жила процветающе, а что им принесла ’свобода’ и ’демократия’?
Леннон_Жив!• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я тоже об этом читала. Я думала что звиздежь о бомбе на борту самолета - это дно, а тут оп, и из дна постучали.
То был пробный шар. Теперь чувак потерял берега и чем мягче с ним обходятся, тем больше он дичает и наглеет
Налогообложу• 15 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Яким чином Білорусь захищає свої інтереси, приймаючи літаки з ’туристами’ і даючи зелений коридор у Польщу?
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
я выше давала ссылку на таких курдов. Всем бы так жить.
Дада. Богатые курды бегут за пособием в Германию))
Может их родня приютила или это благополучие из прошлой довоенной жизни.

Леннон_Жив!• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Не чувак. А 2 их. 2 бешеных твари
ТочноБудет• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Шоу с госдолгом мы все застанем
кому что, а рыбке зонтик. сколько десятков лет мантре о том что Америка рухнетПока в ж-е только ваша раша
Налогообложу• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Європа не влаштовувала революцій. А навіщо Каддафі підтримував терористів, і збив літак з мирними людьми?
Леннон_Жив!• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Во-первых это вырвано из контекста, во-вторых это 2014 год
Ничего не изменилось как видим. Впереди женщины и дети
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
А на каком основании она не должна их не пускать? Они чартером приезжают, документы в порядке.
В отличие от тех, кто в Италии высаживается.
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
На какие именно?
ВсеЧетко• 15 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
так это знаменитый способ - прикрыться женщинами и детьми и посмотреть будут ли стрелять)) Как щас помню 14й год
ну да, русские всегда так делают, твари
Налогообложу• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
На какие именно?
Будапештський меморандум, Договір про дружбу з Україною
Оябунчик• 15 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Россия должна боятся не ’военных баз НАТО’ а военных баз Украины. Потому-что украинцы обязательно вернутся за своими землями, украинцы обид и предательства не забывают. Великое разделение тюрьмы народов под названием РФ ещё впереди.
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Мы тоже сбивали самолёт с мирными, не начинайте.
Каддафи поддерживала Европа и США, пока он был им выгоден. Как захотел отцепиться отт доллара, сразу стал террористом.
Бяки-козяки• 15 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
В мене знайома в Німеччині. Каже, мусульман вже на кожному кроці. І то, якби вони просто жили собі і нікого не чіпали, а вони пропагують свою культуру там - жінка має ходити в паранжі, тільки у супроводі чоловіка - вони засуджують німчанок, які цього не дотримуються. Уявіть собі, ви живете в своїй країні за тими правила, які комфортні його жителям і тут приїзжає ось таке і починає влаштовувати свої порядки. І сказати щось не можна в жодному разі, бо вони одразу подають скаргу на ’ущемление прав человека’. Вона вже з такою ненавистю про цих мусульман останній раз говорила((
Ооо,да.Мы как-то в центре Вены нпблюдали, сборище мусульман на площади, с лозунгами, микрофонами, кричали что-то, страшное зрелище было. Это было 2 года назад ещё.
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Нуууу, даже в 2019 это было только теорией....
А сейчас это даже в штатах признают...
Я_и_моя_собака• 15 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Зачем стрелять? Пусть забирают. Европа же такая толерантная… на словах.
Там закулисные игры Путина. Лукашенко пёс. А Путин психопат ему по фиг на всех.
Я_и_моя_собака• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
И тут Путин виноват
Да. Вы вообще не думаете?
Аноним_Русалка• 15 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Внимательно читайте: Европа поддерживала, а не организовывала. Организатор цветных революций известно кто. Самолет сбивал не Каддафи, а ливийские граждане, но террористов в любой стране хватает, но не каждую страну при этом расхерячивают по полной
Я_и_моя_собака• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вездесущий)))
Вы хоть что то читайте кроме Кидстафф.
Само_достаточная• 15 ноября 2021
Будут. Они только по геям и черным стрелять не будет. Т.к. Америка осудит.
Леннон_Жив!• 15 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ломится не будут, лепрекон их добровольно пустит.
лепрекон
Единая страна!• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
так пусть их батько тогда депортирует. Чего не делает этого? значит не все так просто
Ага …
В 100% полицейское государство просто так попало такое количество эмигрантов - совпадение ?
Леннон_Жив!• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Внеблоковый статус прописан в конституции и в декларации о независимости. Именно на этих началах все страны признали новую страну и ее границы. Решили изменить? А почему удивляетесь изменению границ, политики и отношений?
Потому что это наше внутреннее дело. Изменить решили на основании ВСЕНАРОДНОГО голосования. А не на основании решения левой страны за поребриком
Кучерявочка• 15 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Точно. И ковид - он, и вакцины - он. Мигранты? Тоже он:)))))
не ну а кто?!
Само_достаточная• 15 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Догадайтесь хто організатор)
Так, так, якраз Путін віноват.
В чем. В том что в Ираке, в Афганистане и Ливии американцы демократию установили.
Маурита• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Все может быть..и как против детей пойти с оружием или газом?
Нарушают значит пусть получают !
С газом лучше 10 -15 блочков и этих чудиков нет.