Слава Українi• 15 ноября 2021
Мигранты пытаються прорваться через пропускной пункт используя детей и женщин!!
Вот скоты.Ну как так можно с людьми .Как куклами.Даже не знаю что Польша будет делать.Стрелять?В детей и женщин?Наверное да,других способов нет.Это провокаторы.
Корсет_на_шурупах• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну в какой то лагерь ведь можно в Польше их содержать временно?,А потом депортация к чертовой матери на родину.
Кажется, единственный красивый выход из ситуации. Пустить и депортировать.
КинДза• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне кажеться Польша пойдет на крайние меры.Прогнется сейчас -хуже будет
Польше нет смысла лезть на рожон. Они понимают, что цель Германия, вот кому парится надо. А Польше пофиг, куда мигрантов - в Германию так в Германию. Так что от поляков крайних мер не будет точно.
Слава Українi
• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Слышала, что Лукашенко сказал отключат газ ? Литве. Правда ? Короче сказал ответим .
Шантажирует.Господи,как таким конченным презиком можно гордиться:(.Не,наш не лучше ,но Путя и Лу фашисты
Бензопирен• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Так мигранты вроде в Германию, а не в Россию рвутся
Так там одни шпионы.
Это он так 5-ю колонну засылает.)
Детские_Будут?• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
я уверена, что это - ТОЛЬКО НАЧАЛО.
но к нам нет резона ломится, мы не Германия с ее соц. плюшками, и не Франция с лояльным отношением к мигрантам у населения. у нас за каждый прогрех мигрантов сразу минимум станет вой в соц.сетях ’аааа, араб пристает к нашим студенткам, ату его всей общагой’.
Знаете, пару лет назад была в Бельгии. Отель был возле какого-то парка и меня сразу предупредили сотрудники отеля туда не ходить, особенно в темное время, тк так много эмигрантов и были прецеденты. Так что вой в соцсетях ничего не изменит.Их просто нельзя пускать ни под каким предлогом.
КинДза• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А не пора ли заканчивать с этой толерантностью? а то получается, что приезжие уже диктуют условия коренному населению.
Ну, это Европа должна решить. Пока не спешат они завязывать.
Пацелуйнитуда• 15 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
а че сразу из аэропорта Минска не депортировать обратно ?
Не для того их туда свозят, чтобы катать за свой счёт.
Карамбулкул• 15 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
они туда попали по тур визе, но там сидеть не хотят, а батька их насильно не держит.
Турвиза предполагает путь обратно домой, а не в Польшу и Германию. Они никому из них виз не давали. Или сидеть в стране, что дала визу
Кинг-Конгша• 15 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
фото
Да, скоро прорваться начнут. Не долго это продлится или пустят их или разлетятся , холодно им наши зимы зимовать
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Конечно, визы США выдавало для пропуска территорию Беларуси
Советчицы тоже плачут• 15 ноября 2021
сразу понятно, кто их научил границу переходить, мы такое помним.
скоро они ту часть Польши вообще аннексируют, чтобы проще было в дальнейшем
А я с Рио-де-Житомира!• 15 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
В Гагу нада америкосов,.
За Ирак, Сирию, Ливию,, и.....
Ну здесь безполезно.
Кому либо шото доказывать.
Самопровозлглашонный диктатор, злобный карлик,. Это враги.
А клоунарий , это классс..
Политика это гнилось, подлость, и ложжжжж
За Ирак, Сирию, Ливию,, и.....
Ну здесь безполезно.
Кому либо шото доказывать.
А клоунарий , это классс..
Это бесполезно.
В головы вложили образ врага и образ спасителя. Фсё.
Детские_Будут?• 15 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Я такое• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
я поддерживаю, что нельзя.
но я поясняла почему им не привлекательно лезть в Украину. мы слишком не толерантные и дикие, пока, как на высоком гос.должностном уровне, так и в низах. где-то даже слишком маргинальны. у нас даже культурные мало кто называет негров африканцами, или негры, или темнокожие в лучшем случае.
Морская свинка• 15 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Меня забросают гнилыми помидорами, но для такой нечести, способной только неистово размножаться и резать горло христианам, может быть только один лагерь. Типа, ГУЛАГ.
А те тетки запросто взрывчаткой обмотаюются и подорвут себя в христианской толпе.
Карамбулкул• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Зато в стране у него порядок . Для своей страны он молодец
Ага, пАрядок(
15000 мусульман притарабанил им их кЕрманич.
Урасть и не встать от такого пАрядка
Ашотакоя• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
я уверена, что это - ТОЛЬКО НАЧАЛО.
есть резон. Для дестабилизации на этой стороне. Плюс отток войск с Донбасса
А я с Рио-де-Житомира!• 15 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ага, пАрядок(
Урасть и не встать от такого пАрядка
Он не будет их содержать. Он не даст им шастать по своим улицам. Они там не останутся. А если единицы и останутся, то будут сидеть не пикнув и пахать на равные со всеми - то есть радикалов там не будет.
Карамбулкул• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Думаете стрелять начнут ?(((
Блин. Из за куска земли по сути готовы убить всех. Ужас какой то ((
Идите и скажите такие же слова Луке, ’гуманистка’ диванная
Мона_Лиса• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Там столько беременных и детей
вы нормальные? жалеть их?
они уезжают от плохой жизни в мусульманских странах и пытаются тут установить те же самые мусульманские порядки...не работать и жить на пособия на детей...и дети и женщины они там все одинакового менталитета... Хотите у себя в подъезде в соседней квартире 15 человек арабов-сирийцев-афганцев?
Правильно Бацька их не пускает!
И еще хорошо, что у нас остались радикалы-националисты (хотя терпеть их тоже не могу), но вот было, что они цыганей из Голосеевкого леса выгнали дубинками поразгоняли, а власти язык в жопу своей толерантности засунули, а те лагерь разбили, мусорили, деревья палили в киевском парке...
Правильно Бацька их не пускает!
Белая и пушистая• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Там столько беременных и детей
Не переживайте, они идут как расходники.
Грушки-яблочки• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Думаете стрелять начнут ?(((
Ну так отдайте им свой кусок земли .Если имеете его .
Наивная Хо• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Они депортацию в суде оспаривают и это может на годы затягиваться, потом детей в школу пристраивают и всё - имеют право находиться до окончания учебы. А дети школьного возраста у них не кончаются :)
Белая и пушистая• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Там сейчас автоматные очередя идут на полную, надеюсь поляки не засцут.
Грушки-яблочки• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Это никакой не миграционный кризис. Это вторжение.
Как донецкие «сепаратисты» не были никакими сепаратистами. Сепаратисты — это шотландцы, баски и курды. Нации, имеющие право на самоопределение и желающие им воспользоваться для получения независимости.
А если твой «сепаратизм» устраивает агрессор, нанимает тебя агрессор, вооружает, платит деньги, снабжает техникой, боеприпасами, оказывает медицинскую помощь и назначает командование — это к самоопределению и независимости не имеет вообще никакого отношения.
В лучшем случае это называется «коллаборант».
В нашем же случае — иррегулярные воинские части российской армии.
«Сепаратисты» Донбасса — это точно такая же армия РФ, как и бурятские танкисты. Просто те завербованы на службу в Бурятии, а эти — в Донецке. И все. Никакой разницы.
Миграционный кризис всегда имеет объективные причины. Как это было в 2015 году, когда из Сирии, Ливии, Ирака, Афганистана люди ломанули в лодках через море от войны, нищеты и ужаса миллионами человек. Их никто не направлял, никто не привозил специально — люди бежали от войны, бежали сами, и этот поток был неостановим.
Но если тебе выдают визу, привозят самолетами, организованно ведут на границу и там пытаются вырвать забор и слепить поляков стробоскопами — это никакие не объективные причины. Это исключительно рукотворные действия.
Итак, поехали:
Россия мобилизовывала людей, чтобы использовать их для достижения своих целей в другой стране на Донбассе? Да.
Россия мобилизует сейчас людей, чтобы использовать их для достижения своих целей в другой стране на польской границе? Да.
Россия платила им на Донбассе? Да.
Россия платит им на польской границе? Да. С той только разницей, что на Донбассе она платила И обещаниями И деньгами, а здесь платит только обещаниями — доставить в Евросоюз.
Россия использовала мобилизованных ею людей в качестве пушечного мяса на Донбассе? Да.
Россия использует мобилизованных ею людей в качестве пушечного мяса на польской границе? Да.
Россия использовала женщин и детей в качестве прорывной толпы на Донбассе? Да.
Россия использует женщин и детей на в качестве прорывной толпы польской границе? Да.
Россия руководила процессом на Донбассе? Да.
Россия руководит процессом на польской границе? Да.
Россия вооружала мобилизованных людей на Донбассе? Да.
Россия вооружает мобилизованных людей сейчас? ТАкие разговоры уже есть.
Найдите десять отличий, как говорится.
Резюме. Сейчас мы имеем ровно то же, что имели в 2014 году — мобилизованные Россией люди, оболваненные её пропагандой про Дамбасс или Евросоюз, которое она использует в качестве пушечного мяса прорыва границы, полностью контролируя и финансируя эту операцию.
Какой, к чертям, миграционный кризис?
Это вторжение.
Польша и Литва это поняли совершенно четко. «Польша, Литва и Латвия обсуждают возможность использования 4-й статьи Североатлантического договора. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. „Мы обсуждаем с Латвией, и особенно с Литвой, не вводить ли четвертую статью договора НАТО. Это решение предусматривает, что стороны будут проводить общие консультации всякий раз, когда, по мнению любой из них, территориальная целостность, политическая независимость или безопасность любого из государств-союзников находятся под угрозой“.
Территориальная целостность, независимость и безопасность.
Это совершенно четко поняла уже и Великобритания. „Британия формирует силы быстрого реагирования из-за концентрации войск РФ возле границ. Оперативная группа численностью до 600 британских военнослужащих готова к передислокации в Украину на фоне опасений, что Россия готовится к вторжению. Подразделения Специальной авиадесантной службы (SAS) и парашютного полка Великобритании предупреждены, что они могут быть отправлены в страну в течение нескольких часов. Подготовка началась после того, как руководство оборонных ведомств и британской разведывательной службы МИ-6 сообщило, что президент России Владимир Путин представляет явную и реальную опасность для Украины и Запада — сообщает The Mirror“.
„Вооруженные силы стран Североатлантического альянса дол
Итак, поехали:
Россия платила им на Донбассе? Да.
Найдите десять отличий, как говорится.
Какой, к чертям, миграционный кризис?
Это вторжение.
По крайней мере одно отличие знаю: беженцы заплатили по 3000 уе за обещанную доставку в ЕС , столько стоила ’путевка’ с перелетом в Беларусь .
Это к вашему ’Россия платит им на польской границе? Да. С той только разницей, что на Донбассе она платила И обещаниями И деньгами, а здесь платит только обещаниями — доставить в Евросоюз.’
Я только за!• 15 ноября 2021
Хрена не закроют все границы? Везде нелегко, зачем разрешать всякому сброду перемещаться? Конечно, каждый не дурак сидеть ни фига не делать и пособие получать. Европа сама виновата в таких условиях для мигрантов. Отменили бы эту сладкую лавочку-и не лазил бы никто.
ТочноБудет• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы там живете что так заявляете???
она крымчанка...
Ну по крайней мере сейчас там.