Слава Українi• 15 ноября 2021

Мигранты пытаються прорваться через пропускной пункт используя детей и женщин!!

Вот скоты.Ну как так можно с людьми .Как куклами.Даже не знаю что Польша будет делать.Стрелять?В детей и женщин?Наверное да,других способов нет.Это провокаторы.
Кредитная• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
я вот только не понимаю, почему арабы не бегут к арабам. В Эмираты, например...
Це питання чомусь ніхто не озвучує. Землі арабської стільки, що хай європа ховається. Так ні, в християнський світ пруть, свої мусліми чому не допомагають?
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
троллите? считаете перекинуть товар тоже самое что и несколько тысяч человек?
если уже на то пошло, то нелегальные каналы миграции были и есть всегда. но это не тот случай.
Но ведь и откаты другие будут. Кто взял взятку раз, то и во второй не откажется
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
И тема была, и вы с точно таким же клиентом про пуоеиетчиков
И что? Я своего мнения не меняю.
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Куда туда? В ЛДНР?((( Ну оно и понятно. Там остались родители и родственники. Понятно что нужно вести подачки продуктовые, лекарства, деньги. ((
Именно. Нет, не подачки. В обратном направлении поток в 6 раз меньше
Оябунчик• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы это серьезно? ))))))))))))))
А вы выступление сначала послушайте а потом доложите что думаете. Но не в пересказе россиян и подконтрольных им блогеров-экспертов и троллей.
Угадайс• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Тоже помню .Наш сценарий:(
Вы это серьёзно по поводу стрелять?
Дети тоже провокаторы для Вас?
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не мигрантов, а шли другой дорогой. Турция их под шумок переправляет в Грецию. Франция в Англию, а Беларусь виновата.
ЕС давал деньги на поддержание закрытых границ. Непризнаному президенту деньги не положены. Почему жалуются теперЬ, чТо ГраНицЫ решето?
Да, Беларусь виновата вместе с рф, это они всё устроили.
Я такое• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы совсем не понимаете суть происходящей ситуации и подземные тоннели и откаты лепите вообще не к месту.
Кредитная• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я была. Поверьте когда выехала с Черниговской области и попала в Беларусь я в шоке была. Чисто, аккуратно, вдоль дорог трава подстрижена, покрытие идеальное.
Я думаю тут йшлося про те, що білорусам втирають, що у нас бомжатних повний, і вони в те вірять. Ймовірно там чистіше і т.п., але і в нас не те, що вони думають
Меряно-перемеряно• 15 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Не бомжатник, конечно. Плюс дороги все-таки стали делать. Но в 2015 разница была очевидная
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да запросто! Вон молдаване в германию едут на зиму. Вернуть их не могут, обеспечивают, рассматривают заявку. Высылают ближе к весне. Осенью процедура повторяется.
И зачем гражданам Молдовы это надо, если у каждого второго румынский паспорт и спокойно могут найти любую более-менее работу, даже среди чернорабочих?
Детские_Будут?• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Причислить Зеленского к лику святых!
Оябунчик• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы серьезно? В никем не признанные террористические формирования ? В эту помойку нищую? Там где нет правовых законов по сути и любой бухой ’освободитель’ может отжать и убить ? Я понимаю что вы вынуждены так писать. Так как вы или ваши родственники/знакомые там живут. Не переживайте. Ждите. Вас освободят.
Нервогенератор• 15 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
вы нормальные? жалеть их?
они уезжают от плохой жизни в мусульманских странах и пытаются тут установить те же самые мусульманские порядки...не работать и жить на пособия на детей...и дети и женщины они там все одинакового менталитета... Хотите у себя в подъезде в соседней квартире 15 человек арабов-сирийцев-афганцев?

Правильно Бацька их не пускает!

И еще хорошо, что у нас остались радикалы-националисты (хотя терпеть их тоже не могу), но вот было, что они цыганей из Голосеевкого леса выгнали дубинками поразгоняли, а власти язык в жопу своей толерантности засунули, а те лагерь разбили, мусорили, деревья палили в киевском парке...
’Бацька’ их не пускает
Они уже там,в его стране.
КинДза• 15 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
В смысле пусть забирают? С чего бы это? В Беларуси пусть сидят раз приехали
Ага, точно. Вас будут слушаться)))
Кредитная• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ми ж не знаємо, що їм в 2015 розповідали. Війна, танки, розруха, хто зна...
Кинг-Конгша• 15 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
с такой толерантной политикой скоро Европа лишится своего коренного населения и превратится в чурбастан.
Вот тогда нас в ЕС и возьмут
ФруктЕщеТот• 15 ноября 2021
Ответ дляКредитная
в том то и дело, Арабские Эмираты, Саудовская Аравия как бы далеко не бедные, приютили бы своих, так нет же.
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Это всё делается с позволения усатого таракана. Кукловод сидит в Кремле. Жаль, что нельзя поставить пару пулеметчиков.
Курды враждуют с РФ после Сирии. Так что явно не Кремль ими управляет. Их самыми большими друзьями всегда был Израиль.
Дуболом• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
В ваших бедах не виноват наш великий лидер - Зеленский. А вы сами. Экономика растет. Дороги строятся сумасшедшими темпами. Космическая программа. Больницы, школы. Деолигархизация. Либерализация экономики. Возможно нас ждет ещё новая конституция. Зеленский - это великий лидер которого ждал наш великий народ 300-400 лет.
От это вас плющит ...
Пополняю_Карму• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У меня вопрос как они в Беларусь попали. Если с согласия Лукашенко, то пусть там и сидят теперь
Если бы они сидели на границе Беларуси, то вой бы был, какие беларусы плохие, должны забрать и приютить. И так, и так плохими будут
Меряно-перемеряно• 15 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я тоже постоянно этим вопросом задаюсь
Кинг-Конгша• 15 ноября 2021
Ответ дляИграюся
По хорошему, они это должны были сделать сразу, а не везти ’беженцев’ к польской границе
Батька уже сделал, заявление, что если Мюнхен защищает беженцев и выступает с готовностью принять , то готов погрузить их в самолет и отвезти или минуя Польшу.
Троляка батька
Репетиторша• 15 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Чего тогда батька согласился на это? Он таких решений не принимает единолично, чтобы подгаживать ЕС.
Алгонавт• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
До Германии.А Германия от них уже трещит
Кто ей виноват? Урезали бы соцвыплаты и их ветром сдует.
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Та нафига они Полякам здались???За такие провокации Таракана в Гаагу надо:(
А за бомбежки Ирака, Ливии куда надо в том числе Польшу?
Сладко было разрушать чужие страны?
Пусть теперь вкладываются в те страны, отстраивают, у людей будут дома, работа.
Викасикрет• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Потому что свои работать заставят, а в Германии им рай )
Оябунчик• 15 ноября 2021
Ответ дляДуболом
От это вас плющит ...
Плющит обслуг олигархов и Путина. А мы великий украинский народ и граждане Украины горды за нашего президента. За Зеленского. И за народную партию - Слуга Народа. Если дадут отмашку и наши отважные танкисты поедут освобождать нашу землю, то на танках будет написано ’За нашу родину! За наш народ! За Зеленского!’ Это я вам обещаю.
Викасикрет• 15 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А я удивляюсь, как они еще не догадались, что через нас пройти можно.
Да наши, если увидят, что их пускают в Европу, а нас нет - сами поубивают их )
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хоч би до нас ломитися не почали😔
напаркауа им Украина, она ничем не отличается от Белоруссии. Им нужна европейская страна, так что можете выдохнуть