Галябалована• 15 ноября 2021

Работа. Как бы вы отреагировали?

Первый день после смены должности. Новый начальник, новые обязанности, связанные со звонками большому количеству заказчиков. Прошу тел (корпоративный номер с оплаченным пакетом) для прозвонов и чтобы сбрасывать информацию на вайберы-телеграмм с номера компании. Получаю недовольство на вопрос и ответ что все звонят со своих личных. Немного удивлена. Это так принято у всех? Выходит из зп должна потратиться на телефонию по рабочим вопросам.
Не прохожу мимо• 15 ноября 2021
Так в вашей компании предусмотрена корпоративная связь?
САМ_ТАКОЙ• 15 ноября 2021
не должны. но смотря какая у вас зп)) может вы тыщ 100 получаете, то уже как то тупо мелочиться по поводу тел
Я не на долго• 15 ноября 2021
Это странно,автор. Ну как приносить свою бумагу в офис или свой компьютер...
автор Галябалована • 15 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не полная ставка, около 10 тыс грн
Не прохожу мимо• 15 ноября 2021
Сейчас практически у всех пакеты связи, часто безлимитные. что вы там тратите?
Xвостокрутелка• 15 ноября 2021
у нас такого нет, у всех корпоративная связь. но если к должности не предусмотрена карточка, пишут служебку координатору корпоративной сети от имени своего руководителя, и потом выписывают карточку. но в этой вашей шараге похоже не так...
автор Галябалована • 15 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Наверное имеется в виду личные номера как корпоративная 🤭
НеКонец-Света• 15 ноября 2021
У нас корпоративная связь. Когда мало звонков, то да звонила с личного. Стало больше-появился корпоративный номер. Сколько б вы не зарабатывали не должны оплачивать разговоры по работе. Если не хотят номер, то тогда пакет вашего личного должны оплачивать.
Я не на долго• 15 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Разделять личное и рабочее, и номер телефона в том числе. Это удобно и работнику и работодателю.
автор Галябалована • 15 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не знаю такие. Безлимит на свою сеть, как правило. У меня клиенты всех операторов в перемешку, а тел киевстар. И зачем мне мешать личное с тысячей клиентов, которые будут звонить и писать на личный тел.
Молчавочка• 15 ноября 2021
скажите, что хотите личный оставить личным)
автор Галябалована • 15 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Буду говорить! Как-то странно же такое. Как по мне, то это и не престижно для компании, у меня же на вайбере и телеграмме свои личные фото, не деловые.
Анчо Ус• 15 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
на других мобильных операторов возможно?
дается не так и много минут, если автор их вызвонит, то потом будет платить, чтобы снова позвонить.
ну в нормальных компаниях с большим оборотом и много времени на прозвоны дают рабочий телефон и его и оплачивают. а если мелкие компашки, то тем не с чего так шиковать.
Рыжая бестия• 15 ноября 2021
Начальник не дальновидный, сегодня вы работаете, завтра ушли со всеми контактами и переписками. Нормальные люди, специально, переводят всех на коопоративную связь. С дураками вы связались, не пуганными.
Рассказница• 15 ноября 2021
У меня было масса переписки, как у ведущего продажника и руководителя. Рассылки и переговоры. Платила из своих.
Но у меня доход был в районе 40000. И это в 2017-2021 лето.
Никого не пипчело, как я и отдел делаю продажи и повышаю планы.
Рассказница• 15 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Очень четенько)