ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2021

Кто знает балетную организацию «Кияночка» может у кого-то учится ребёнок там?

Или планируете учится. Не отдавайте своего ребёнка туда, скотское отношение к артистам даже, а к ученикам вообще отвратительное отношение. Есть такой Кайгородов Евгений Дмитриевич зам. директора ужаснейший человек. Из мухи всегда делает слона! Псих! Унижает и орёт всегда! Ещё называет себя богом при всех ! Это ужас учится и брать пример с такого человека! Не рекомендую для балетного образования эту школу.
я Кукарача• 15 ноября 2021
Так а толк в ней? Моих мальчиков не приняли к мальчикам в 6 лет сославшись на то, что не с 3 лет пришли и отправили к 4летним девочкам. Не принял именно этот дядька. Ну и прекрасно, приняли в Киевской хореографической школе) и стоит дешевле раз в 10. Ну а насчет образования хореографического так это в Хореографический колледж, а не в Кияночку. Кияночка просто заведение где за деньги учат танцевать и все

автор ЛолитаНеРазлита • 15 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
На Троещине? Или В КГХУ на Сырце?
автор ЛолитаНеРазлита • 15 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Написала про него отзыв в гугл. Можете поддержать лайком))
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На Троещине? Или В КГХУ на Сырце?
Мои учатся в школе хореографической. Не планируют поступать в училище. Но если речь о карьере то в КГХУ однозначно. Уже 2 мальчика из группы ушли. Мои все, пропустили момент. Им 11 будет и они в 6м классе.
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Обязательно!)