Барышня кисельная!• 15 ноября 2021

Кучу денег отдала, результата нет.

Пошла в частную больницу. За прием заплатила, за кучу анализов, КТ и другое заплатила, результата НОЛЬ. Еще и врач такое неуважение...у меня время назначено, а он с медсестрой кофе пьет и не спешит, хотя уже полчаса прошло после назначенного времени. А у меня ребенок маленький с мужем, которому тоже нужно спешить на работу. Но это мои проблемы, понятное дело, не его. Точно так же как и деньги за кучу обследований, которые оказались без пользы. Но в итоге, проблема с жкт осталась, все это лишь пустая трата времени и денег.
Еще и громко очень разговаривал, а за дверью пару человек и тишина, слышимость идеальная. Мне пофиг, но почувствовала такое унижение какое то. Будто поиспользовали, поимели деньги и бросили.
Злая сижу. Сама виновата.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2021
шарашкина контора

Малинка• 15 ноября 2021
Отзыв накатайте в гугл картах))
Не куру• 15 ноября 2021
Что это за клиника такая? Обязательно пишите гугл отзыв.
Вероятненько• 15 ноября 2021
Я бы облегчила себе ситуацию в том,что по результатам ,которые сделала-здорова.
Молчавочка• 15 ноября 2021
Автор, не вешайте нос. Ну значит хоть что-то исключили из списка проблем. Надо поискать по отзывам толкового врача, уже часть анализов есть на руках.
Как говорится «и вас вылечат!»
Мая твая не панимать• 15 ноября 2021
Автор, в частных редко хорошие врачи, Ищите в госстационарах и платите им как в частной
Мая твая не панимать• 15 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Как говорится «и вас вылечат!»
Та не, ничего это не згачит, просио врач не профи и проблему не решил
Поторописька• 15 ноября 2021
поэтому здесь столько тем ’посоветуйте врача’.
грустно.
не болейте!
Айболитная• 15 ноября 2021
Я в Гугле оставила отзывы про 2 клиники.

Молчавочка• 15 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну анализы же есть на руках - там все пучком. Искать нового врача и рыть дальше надо.
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Автор, я тоже мучаюсь жкт, где я только не была: и частные, и государственные, и профессора, а толку нет. Потрачена сума за которую можно авто новое купить. Толку нет. Врачи как издеваются, говорят идите к психологу. В итоге: денег нет, проблема все та же, ну еще за мои же деньги с меня дурочку сделали. Понимаю вас как никто другой.
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
а вы пошли к психологу?
Отмотала своё• 15 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Просто все болезни от нервов. Действительно причина в психосоматике
Мая твая не панимать• 15 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Смешно, и ан могут быть не те назначены, и сделать их могли абы как
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а вы пошли к психологу?
Да, так как на каком-то этапе уже начала в это верить.
v_o_l_n_a• 15 ноября 2021
Жалуйтесь автор, не оставляйте так.
Мая твая не панимать• 15 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А какая у вас проблема?
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А какая у вас проблема?
Желчный, печень
Мая твая не панимать• 15 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Желчный, печень
Диагноз? В трускавце нафтусю пили?

Обнемашечка• 15 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Мая твая не панимать• 15 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
А по теме?
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
и как успехи?
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Диагноз? В трускавце нафтусю пили?
Диагноза нет. По их мнению все хорошо. А то, что у меня билирубин растет и я 2 года с температурой - никого не волнует. Дорога одна - к психологу.
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
грустно.
не болейте!
та да, меня тоже ’умиляют’ такие советы. Пойди к врачу, потрать свое время и деньги, потом на вагон и маленькую тележку анализов - а итог: итога нет
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
и как успехи?
Никак
Мая твая не панимать• 15 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А еще какие жалобы? Гепатиты, паразиты исключили?
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Да, конечно, все это сдавала много раз в разных лабораториях
Мая твая не панимать• 15 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так какие еще жалобы?
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Так какие еще жалобы?
Боль в эпигастрии, разбитость
Почемучка• 15 ноября 2021
Не стесняясь накатайте жалобу в гугле и на врача и на клинику.
Я серьёзно.
Неуважение врачей к пациентам достало!