Угги в горошек• 15 ноября 2021
"Ты мне не мать. Ты - дура!"
Оборвалось все в душе сегодня. Делали домашку с дочкой 11 лет. Ну как делали, я решила проверить, что она написала. Все неправильно. Говорю, садись будем разбираться, а в ответ "Я сплю". Отвечаю, спать будешь ночью, нужно сделать 5 уроков тебе. После моей пятой просьбы приходи, будем разбираться, пришла с недовольным видом и таким же тоном мне заявляет "Че тебе надо?". Ах раз, что тебе надо. Здесь все неправильно, говорю иди в угол и исправляй, раз со мной на кровати на захотела. Приходит с угла через 10 минут, швыряет в меня своей домашкой опять неправильной. На мое возмущение, что так с родителями себя не ведут, имей уважение, слышу в ответ "Ты мне не мать. Ты - дура!". Все. Приехали. Не знаю, как на такое реагировать и что делать. В первый раз меня оскорбила собственная дочь...
Борисфенка• 15 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
Який предмет вчите так ретельно?
Сьогодні українську мову. Завтра буде математика і англійська.
Вони вміють, коли хочуть. А хочуть вони, щоб швидше. Коли бачать, що діватися нікуди, швидко наввипередки все пишуть і рахують.
Угги в горошек
• 15 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
И правильно. Терпения и мудрости вам, очень надеюсь что все разрешится в лучшую сторону.
спасибо, буду надеяться
Бентливуман• 15 ноября 2021
Ответ дляНаездница
это в точку Особенно бабушки любят такое вытворять Сначала говорят что нельзя родителям кричать на ребенка А потом рассказывают родителям что ведите ребенка к психологу
столкнулась с таким
покойная свекровь всё время жалела моих детей, что бедненькие...и да, кричать и бить нельзя, и запрещать нельзя, надо как в Японии....а сама рассказывала, как они в садике привязали пятилетнюю девочку к батарее, когда она на горшке сидела, а потом её какашками накормили,т.к она в 5 лет укакивалась, и после этого она перестала.
методы!
а ещё мой малый скрутил дулю года в 2, после того как ему папа показал, и она сказала что за такое ему пальчик отрежет
но кричать ни-ни, нельзя.
методы! а ещё мой малый скрутил дулю года в 2, после того как ему папа показал, и она сказала что за такое ему пальчик отрежет
но кричать ни-ни, нельзя.
Капризуля• 15 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне вчера сказала что я люблю больше младшего ) ...я чуть не рухнула . Всё для неё .Муж посоветовал больше попу целовать
слово в слово моя мать.... сейчас ей 70, она таки признала что младшую любила больше. Но я ее уже не виню, но и меня гнобить не надо было столько лет. Я просто на отца похожа, копия характер и внешне, а младшая копия мамы. Если нас рядом поставить, никто не догадается что мы сестры
Капризуля• 15 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
да ей все равно. Дура так дура, 1 в дневнике, так 1. Ей плевать на все и всех, по ходу
и в кого она такая глпая? по любому или в вас или в мужа пошла
Выручалка• 15 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
О... моя правда не оскорбляет меня, но, в остальном все то же самое! Скоро 11 будет. Очень советую вам почитать чем она занимается в вайбере или где она там у вас зависает... очень удивитесь! Но, я не мямля. Со мной такое не прокатит. Я могу так съездить по жопе или еще чему то.... что быстро попускает! + лишение компа (телефона уже месяца 2 нет) только уроки онлайн и тут же выключается. Сама не включит, пароль на компе только я знаю!
К сожалению, сейчас такие детки - потребители! И с ними, как с зайками и мышками уже не петляет!
Попадалочка• 15 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
в чем вседозволенность?
да во всем - в вашем же посте она вам несколько раз нахамила - а вы только на Дуре проснулись. это пресекается с зеленых соплей - а не когда сиськи начинают расти
Угги в горошек
• 15 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
да я б может и почитала, но кто же даст. Там пароль. Телефон забрала и все.
Выручалка• 15 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Здрасьте... ну, вы даете.. ) я пока она спит и пароль взломала и себе на комп ее вайбер установила... сейчас нужно быть в курсе всего! Как никогда! Я тоже думала, что у меня солнышко невинное!
Пока не прочитала.... думала прибью заразу сразу же..
Сейчас контролирую каждый ее шаг!
Морковна• 15 ноября 2021
О Боже! Что меня ждёт!
Пока что 9 лет, с уроками уже
Что я буду делать дальше
Пока что 9 лет, с уроками уже
Что я буду делать дальше
Челюскина• 15 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Батькам корисно, що в школі не довчив, можна тепер наздогнати!
Слава Українi• 15 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Очень часто такое поведение как раз-таки и начинается в возрасте, когда сиськи начинают расти, как вы выразились. Золотые дети с зелёных соплей, в переходном возрасте зачастую превращаются в монстров.
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ого! Вы это прекращайте. Для ’личного пространства’ можно использовать блокнот на замочке. А что ей извне в уши льют, надо контролировать.
Престидижитатор• 15 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Тільки що робили уроки, з сином і його другом, 4-й клас, майже 10 років обом. Поруч поклала довгу залізну лопатку для взуття. Пару раз обіцяла дати обом по плечах, якщо не будуть робити вправи. За півгодини справилися. Що треба, пояснювала, пару разів брала лопатку в руки і погрожувала, коли балувалися. Отак і вчимося.
Вы - мой кумир))))
Омлетик• 15 ноября 2021
Вы не любите свою дочь, автор
Перечитала все Ваши ответы
То, как Вы о ней говорите - мрак
Перечитала все Ваши ответы
То, как Вы о ней говорите - мрак
Рыжая бестия• 15 ноября 2021
А Ви ніколи не задумувались, що донька просто не може навчатись, фізично , морально їй не дано. Своєю поведінкою вона захищається від непосильної ноші. Почитайте про синдром дефіциту уваги, ну дуууже схожа її поведінка з симптомами. Було б добре пройти диагностику у нейропсихолога.
миссДавеча• 16 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
плюсуюсь. Уже мечтаю отдать подростку папаше на воспитание. А раньше такая милаша была
Злюка-закусюка• 16 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
вы предлагаете с ней вообще не заниматься? Уроки не проверять? На то, что она просырает в пустую столько времени внимания не обращать?
Вам говорят, что ваши действия не приносят результат. Вы должны какой вывод сделать ? А вы какой делаете? Вы должны найти другой метод, а вы сразу: а что не обращать внимания( причем уже это пишите не на один пост).
Попадалочка• 16 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
ну вы же прочли - что до ДУры дочь дважды нахамила и она не среагировала -значит ей нарвится.
Творческий типаж• 16 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
😳 это как ?
Взглядом. Он человек конкретный-сказал как отрезал. Авторитет)
БеллаДонна• 16 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
а вот по губам как раз ни в коем случае нельзя, а по заднице в любом количестве.
знаете... если это произошло первый раз,то это должно стать и последним. поэтому по губам. еще раз повторюсь,я вообще не сторонник физ насилия,и своего ребенка не ударила ни разу (на данный момент)
БеллаДонна• 16 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Последствия физических наказаний в детстве налицо ;)
возможно)) но там не всех физически наказывали. там много таких,что вообще не понятно,чем их обижали
Ду да ду да ду• 16 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Через 30 лет, сидя без пенсии с холодной кварире, вспомнить как хорошо врезала дочери со всей дури))
вы описываете свои фантазии.И скорее свою жизнь. Потому как все, что мы говорим идет через наше восприятие и наше видение.
В ваших словах виден страх будущего, страх поступков, боязнь оступиться и сделать что-то не так. И нерешительность. Лучше ничего не менять, лишь бы не было хуже.
Ду да ду да ду• 16 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
видно Вас еще не привлекали к уголовной ответственности за подобное так Вы советуете другим от безнаказанности.
а вас уже привлекли?
olena_shch• 16 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
именно по губам и лицу нельзя совсем. если хочется дать, попа самое оно. я об этом.
БеллаДонна• 16 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
я Вас поняла. но не согласна,что нельзя. объясните почему именно нельзя по губам
Аноним_Русалка• 17 ноября 2021
Ответ дляEkaterina123
Вы бы не могли дать координаты Вашего психолога в личку? Спасибо.
Нет, это давно было. Я уже не имею ее контактов. Увы(
Аноним_Русалка• 17 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
А це такий вік, коли вони ще діти, але вже починає прорізатися гонорок. Ще не підлітки, але вже вонии вумнічать починають. Тому читаю інколи лекції про права і обов´язки. Уроки - обов´язок, не-виконання карається, треба поміч - просите. В інших питання коли пряником, коли кнутом - десь роблю поступки, типо по їхньому вийшло, вони так радіють, які ж це вони хитрі і розумні.
Зато у підлітковому віці буде легше, якісь аксіоми закладені і якісь межі означенні, що не можна переходити.
А молоді мами нині дружать з дітьми на рівних. От авторка і має доньку, яка не бачить в самі авторитета, така собі подружка, яку можна послати. А тата боїться донька поки що, але і там мама захищає доньку ’Їй в школі нецікаво’. А в житті казку ніхто і не обіцяв, на роботі далеко не завжди цікаво, є таке слово ’треба’.
Я повністю з вами згодна. Я теж думала буду подругою дітям, але дійсно, батьки з дітьми власними не можуть бути друзями як з однолітками. Межі повинні бути вибудовані. А потім вже дружба. В середині цих меж