Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
какие себе купили куртки на зиму? хвастайтесь?
Викасикрет• 15 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я брала 2 года назад, когда они были с натуральным пухом.
Ясно) я хотела про новые узнать чего-нибудь)
дамаАмстердама• 15 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
У меня курка на синтепоне Sisley, стирала много раз, ношу уже 5 год, реально надоела, но выглядит как новая. И вот уже третий сезон ищу ей замену, и ничего качественного за вменяемые деньги не могу найти. А на зиму у меня 2 пуховика, Геп и Манго, обоими очень довольна.
У меня тоже зимний Геп, тот самый, зелёный
Тоже довольна
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
На этом сайте есть и эта модель, но там таможенный сбор 100 евро. Я все равно себе куплю, только я не ожидала, что в Украине так быстро купят. Она была представлена в трех цветах, уже нет ни одной
дамаАмстердама• 15 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Странно ч с него не вылазила прошлую зиму и стирала раза 3 и в этот сезон уже раз стирала .по стидке был 50 евро
У вас наверное другой- у меня не зима, синтепон сбился и на свет просвечивает просто ткань большими кусками
На перекуре• 15 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Я мерзляк, по-этому всегда ищу потеплее.
Купила классный пуховик за смешные деньги. Очень комфортно и тепло
Какой размер и на какие параметры взяли?
бювет_в_обед• 15 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Руками та очима))
Реально шукала щось довге , і нічого не знайшла
Просто звязда• 15 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
66 евро таможенный будет.
Мелочунь• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Можно ) мне в машину зимой отлично ) идёт как пуховик .
В живую намного красивые пуховик
Просто звязда• 15 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Где он сайте 300 евро? 400 евро или 520 дол. Плюс доставка и риск. А в интертопе у меня 2000 бонусов, скидка 10 процентов
пардон, там идентичная модель за 300, просто рукава не растегиваються. Ваш дороже. Но на него же скидка будет минус 30 вот-вот.
Альфред Шнитке• 16 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ага , там твид красивый очень
его только в химчистку?
Флюорография гуся• 16 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Сейчас скидки начинаются в Италии , адд по 185 евро , зачем вам тот марко поло ) ему красная цена 100 евро Макс
Адд, которые по 185 евро очень холодные. Они облегченные идут, скорее на еврозиму.
Чумачечая_• 16 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Но я просто в магазин Ева зайду завтра, он недалеко от моего дома и там возьму)
и я нашла
Флюорография гуся• 16 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
В Ривер Молле их куча висела
Флюорография гуся• 16 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вот эти холодные ?
Такой не видела, но я вживую смотрела другие и короткие и длинные, они очень легкие, слабо пухом набиты.
Альфред Шнитке• 16 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Конечно ) я верхнюю и не только ( пиджаки , шерсть свитера Плотные например ) только в химчистку
шерстяную верхнюю одежду то конечно без вопросов.
Чумачечая_• 16 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня бежевая, только пришла, хорошая
На какие параметры брали и какой размер спасибо
Чумачечая_• 16 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я такой белый покупала в прошлом году. Мне прохладный и задолбалась стирать.
Там пух? На зиму не подойдёт?
Неугомонная• 16 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Я такой короткий у них заказала. Тёплый?
Чумачечая_• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
крой капюшона странный. при моем маленьком росте полностью голову не закрыл. ткань дешевая, выглядит дешево. соответствует распродажной цене и то с натяжкой. ткань к себе весь мусор тянет - в магазине выглядел как сильно уставший, хотя и новый
Это белый или горчичный? Спасибо
Оловянный_Прагматик• 16 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В Ривер Молле их куча висела
Я, к сожалению, в Николаеве, поэтому все покупки онлайн
Оловянный_Прагматик• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
А когда? Подскажите, пожалуйста, когда они скидки дают на официальном сайте
Флюорография гуся• 16 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А в Киеве у вас никого из подруг нет, чтобы купили вам?
Оловянный_Прагматик• 16 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Через посредника купите
Так исделаю, но дождусь черной пятницы. Только ж еще и время нужно, пока до Украины доедет