Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
какие себе купили куртки на зиму? хвастайтесь?
Мяо мой мяо• 16 ноября 2021
Ответ дляPORKA
да, я такой и искала
Блин блин, не подойдёт мне. Я его затягаю.
Коварная Зая• 16 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Никакую. В этом году какой-то сговор против компактных женщин. Все ХС на слона можно натянуть. Сегодня меряла ХХС и та большая
Вот и мне эти мешки не нравятся. Сговор бодипозитивных в мире моды, видать.
Чижик Пижик• 16 ноября 2021
Ответ дляГолос_Разума
Жду, должна на днях приехать ко мне
Классный, где брали или как модель называется?
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2021
Ответ дляУказка
Меня всегда интересует - а куда подевались прошлогодние и что с ними делать всеми
я вот смотрю, смотрю, моему уже лет 5, ношу в сильные морозы, он хорошо выглядит. хочется обновить, но реально понимаю, что ни к чему. работаю удаленно, выхожу максимум магазин-почта-тренажерка))))
Гореотума• 16 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
ООО, я уже показывала пуховик, довольная очень. Тёплый
как-то мне раньше не очень везло с пуховиками.
А где купили , фирма, цена? Прикольная и цвет красивый
PORKA• 16 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
он в машинке легко стирается
Ниф_ниф• 16 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ага , там твид красивый очень
А можно вопрос ,вы его видели перед покупкой вживую,? Просто ,он на фото вообще никакой . Не обратила бы внимание. А на вас очень даже и какой!
Дядя Жора• 16 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
у многих такие короткие пуховики на зиму - как вы в них зимой ходите?))) я не могу в коротких, мне не просто попу, надо чтобы до колена хотя бы был. Если выше, то я одеваю сверху брюк-джинс лыжные штаны с морозы, приезжаю на работу и снимаю. Ну не могу мерзнуть вообще))
К меня просто их два. Один длинный, второй вот такой.
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
А я на него медитирую. Уговорила себя, что мне не надо. Почему вы уже не хотите?
Хочу чёрный, этот мне сильно блестит
ksu_ermoshenko• 16 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Массимо дутти
Рожайтретьего• 16 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
100%
ПриснитсяЖЕ• 16 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Такой купила. Но именно зимой хожу только в шубах, мерзляк я
Эх... А шуб много? Какие?
ПриснитсяЖЕ• 16 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Короткий пуховик , синий, блестящий в Италии по скидке в сентябре взяла , термо куртку васильковоно цвета до -10 в спортмастере outventure, парку пошила на заказ ( очень мне захотелось) , и с прошлого года есть пуховик марсала по колено ( 2 раза поносила ) и пальто цвет индиго пр. Италия , покупала в Тц Дрим с прошлого года . Фото парки. Есть еще 2 шубы норки , но уже давно на ношу
Почему шубы не насите?
пьЯНА• 16 ноября 2021
Эдди Бауэр купила летом, все четыре пуховика (на разные температуры) у меня этой фирмы, для моих 184 см очень подходят.
Бабканадвоесказала• 16 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
Я замовила вперше собі Calvin Klein, на днях отримаю
Эта модель устаревшая, как мне кажется.
Бабканадвоесказала• 16 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Уже показывала, едет ко мне такой, но я его уже не очень хочу
Кельвин)) Я вчера его смотрела, только в другом цвете.
Клептоманка• 16 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это у Итал Баеров в группе такие цены
А как найти эту группу? спасибо
Бабканадвоесказала• 16 ноября 2021
Ответ дляГолос_Разума
Жду, должна на днях приехать ко мне
на Мейсис заказывали? какая цена?
Бабканадвоесказала• 16 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
У меня пух с Ресерверд куплен на распродаже в феврале за 560грн Сейчас ношу с большим удовольствием.
Вау!!! За цену свитерка))) супер!