Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
какие себе купили куртки на зиму? хвастайтесь?
Изподтишка• 15 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Буду носить прошлогоднее одеяльце Канада Гус и на Али заказала покороче и полегче вариант, пока жду.
Как космонавт)
Изподтишка• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Можно ) мне в машину зимой отлично ) идёт как пуховик .
Хороша)
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
А я ждала скидку в Интертопе на этот пуховик Marc O’Polo, но теперь их нет в наличии. Хотя и цена была 16900, но куплены уже во всех цветах и размерах. Буду вылавливать на сайте
Утка_в_тапках• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
В Вайкики через сайт
Спасибо! Пойду сайт изучать))
Альфред Шнитке• 15 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Задумалась. Похоже. Скучаю за китайскими пухами с Барабашова. Офигенно сшитые были, все швы ровные, аккуратные, спрятанные под кантом. Стирала в машинке и хоть бы что, пух не лез, теплые и при этом не надутые. Один мама уже лет пять после меня донашивает...нет таких больше...
у Классна вроде были неплохие пухари, плотные, качественные, и меха много, не обсоски
Даха-сваха• 15 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сегодня создавала тему что пуховик постирала и комком сбился . Ладно сбился , но пятно от кофе так и не ушло . Походу это мой последний пуховик из МД . Качеством не довольна (
Тож не понимаю восторгов от этой марки. Вещи ни на вид, ни по качеству не стоят свомх денег.
Альфред Шнитке• 15 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
вот за вот это 17 шт?
непонятно за что.........
Даха-сваха• 15 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вот у меня комочками пошёл- но там синтепон. Ткань металлик и после дождя разводы довольно заметные остаются- это что, мне после каждого дождя в химчистку сдавать?
Короче я фукаю теперь на эту марку
У меня курка на синтепоне Sisley, стирала много раз, ношу уже 5 год, реально надоела, но выглядит как новая. И вот уже третий сезон ищу ей замену, и ничего качественного за вменяемые деньги не могу найти. А на зиму у меня 2 пуховика, Геп и Манго, обоими очень довольна.
Коробка с карандашандрами
• 15 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Вот мой
Красивый. Где купили?
Альфред Шнитке• 15 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
У мене ще джегінси є рожеві у зірочки)).
Комплектик буде)
да вы модна оторва! если 20 лет, и на рейв вечеринки, то супер
Викасикрет• 15 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
А геп вы такой брали? Или прошлого года?
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сейчас скидки начинаются в Италии , адд по 185 евро , зачем вам тот марко поло ) ему красная цена 100 евро Макс
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2021
у многих такие короткие пуховики на зиму - как вы в них зимой ходите?))) я не могу в коротких, мне не просто попу, надо чтобы до колена хотя бы был. Если выше, то я одеваю сверху брюк-джинс лыжные штаны с морозы, приезжаю на работу и снимаю. Ну не могу мерзнуть вообще))
Просто звязда• 15 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Кто то в реале видел эту Манго
крой капюшона странный. при моем маленьком росте полностью голову не закрыл. ткань дешевая, выглядит дешево. соответствует распродажной цене и то с натяжкой. ткань к себе весь мусор тянет - в магазине выглядел как сильно уставший, хотя и новый
Просто звязда• 15 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Видела на ютубе в обзоре ,очень хорошие и на шафе реальные фото-отличные!но видимо большемерит
с фильтрами на видео все красиво. Живьем они отстойные и дефективные по крою капюшона
Даха-сваха• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
У меня пух с Ресерверд куплен на распродаже в феврале за 560грн Сейчас ношу с большим удовольствием.
По виду ничем не хуже тех, что здесь показывали за 4 тыс.
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2021
Я хотела что-то яркое, в итоге купила черную🤣 она практически невесомая. Мне очень нравится. Ну и она даже мне ниже колен, а я ростом почти 190
Просто звязда• 15 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
АФИГЕТЬ. Он на сайте без скидки 300 евро стоит. Плюс доставка с растаможкой до 50 евро. Какие 16000 ?
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Не знаю, сама понимаю, что цена немаленькая, но сердцу не прикажешь. У меня есть длинный пуховик этой фирмы - довольна очень Уже года четыре ему, если не ошибаюсь
Даха-сваха• 15 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
У Манго только пальто хорошие,пуховики не их конек.Дешево очень выглядят и садятся так себе.
У меня Манго пуховик, купленый 3 года назад. Теплее не было еще, до этого была Коламбия и я ее продала. Там наполнитель 50/50 но набит очень хорошо, реально теплый и качественно пошит. И верхняя ткань очень плотная, я когда потом брала Юникло, в шоке была от тонкой верхней ткани. Так что не все пуховики Манго плохие.
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Где он сайте 300 евро? 400 евро или 520 дол. Плюс доставка и риск. А в интертопе у меня 2000 бонусов, скидка 10 процентов
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Посмотрите на ин сайтах , Амазоне и прочим , начинается чёрная пятница
Уже везде смотрела, даже тут хотела совета просить
Даха-сваха• 15 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Я брала 2 года назад, когда они были с натуральным пухом.