Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
какие себе купили куртки на зиму? хвастайтесь?
Чумачечая_• 15 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Видела на ютубе в обзоре ,очень хорошие и на шафе реальные фото-отличные!но видимо большемерит
Спасибо.хочу светлый
ПП-шница• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Можно ) мне в машину зимой отлично ) идёт как пуховик .
цвет маникюра классный
такой летний тон
Божья коровка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Уже показывала, едет ко мне такой, но я его уже не очень хочу
А я на него медитирую. Уговорила себя, что мне не надо. Почему вы уже не хотите?
Пописанная парта• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Чехольчик под стать бровкам) извините не удержалась))
Манка Я• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я тоже на машине все время, но она же не до квартиры, не до кабинета на работе. А иногда вообще приходится парковаться где-то в городе так, что пройти надо мин 10-15. Отмерзнут ноги, попа и уши. Точно не на морозы....
Ответ дляМанка Я
Ну наверное у меня не один пуховик ))))
Ответ дляМанка Я
И я не езжу в те места , где надо ещё идти мин 15 ))))
90x60x90• 15 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Такие пока на холодную осень, хочу ещё что-то ниже колена и очень теплое
Этот первый холоднючий и качество плохой, я его урвала летом по скидке - разве что в магазин бегать
90x60x90• 15 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
И пачкается ужасно
Курс капусты• 15 ноября 2021
Вот такой заказала на сайте за 100 долларов скидка была 2 недели назад ,никто такой не получал? как по качеству?
Курс капусты• 15 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Девочки,а такой HM не видели в живую случайно?
Тоже дочери заказала посреднику ,там на сайте есть видеообзор.
Дядя Жора• 15 ноября 2021
У меня пух с Ресерверд куплен на распродаже в феврале за 560грн Сейчас ношу с большим удовольствием.
Манка Я• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну наверное у меня не один пуховик ))))
Ээээ..... ну это понятно, но я даже не представляю, если честно, как вы прогнозируете при выборе утром. От миашины идти приходится всегда, ни одна машина в квартиру не привозит.
Ну, ладно, это дело ваше, просто сильно удивилась и не смогла удержаться от вопросу. Наверное, я слишком рационально подхожу к выбору вещей.
Цикавенная• 15 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Буду носить прошлогоднее одеяльце Канада Гус и на Али заказала покороче и полегче вариант, пока жду.
жутка модна )))
Ответ дляМанка Я
Я выезжаю после обеда ) ещё раз - если Мороз и ветер могу надеть длинный с капюшоном ) я ещё этот новый и не надевала , мне жарко
90x60x90• 15 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вот на мне Disel XXS. Ощущение, что я его с мужа сняла 🙈
мужская модель
Баба на горошине• 15 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Какой размер вы брали?Мне кажется,что он сильно больемерит...
Манка Я• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
очень смешно ))) Я сегодня была у стоматолога и на Жилянской тупо припарковаться негде было. Хотя обычно места всегда есть. Надо было машину сложить в карман?
Так не бывает, как вы пишете. В Киеве всегда в центре проблемы с парковкой, а ездить по окраинам всю жизнь не получится.
Ламборджини• 15 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Кто то в реале видел эту Манго
Я на нее тоже смотрю, неизвестно какая в реале)
Хочу в БАНю• 15 ноября 2021
Вот я не пойму, да, у нас есть тут и побогаче и совсем бедные. Но в таких темах только средний класс +.
Я не совсем бедная, но средний класс -. Купила куртку на шафе, за 800 грн.
Мне уже она и не нравится, но покажу.
Только цвет сиренево-фиолетовый.
Синтепон 300
П.с есть ещё длинная, с прошлого года
Мне уже она и не нравится, но покажу.
Только цвет сиренево-фиолетовый.
Синтепон 300
П.с есть ещё длинная, с прошлого года
Да Щас же• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Вот это цена
и вид очень приличный
Да Щас же• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Как его ловить?
Рожайтретьего• 15 ноября 2021
Ответ для90x60x90
мужская модель
Вы думаете, Вы одни такие умные, остальные вокруг лохи, ничего не понимающие?
Ответ дляМанка Я
А где именно на жилянской? Номер какой
Чебурастик• 15 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А подскажите, пожалуйста, кто знает, в Reserved эти куртки зимние?
У меня курточка на подобии чёрной. Не зимние, на прохладную осень. Сейчас в +4 такую надеваю, а под низ шерстяной тонкий свитер