Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
какие себе купили куртки на зиму? хвастайтесь?
90x60x90• 15 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы думаете, Вы одни такие умные, остальные вокруг лохи, ничего не понимающие?
понятно, чего вы такая агрессивная? у Дизеля обычно Мка идет на 90-70-95 приблизительно, поэтому не поняла как у вас там ХХС
Бабушка мороз• 15 ноября 2021
Короткий пуховик , синий, блестящий в Италии по скидке в сентябре взяла , термо куртку васильковоно цвета до -10 в спортмастере outventure, парку пошила на заказ ( очень мне захотелось) , и с прошлого года есть пуховик марсала по колено ( 2 раза поносила ) и пальто цвет индиго пр. Италия , покупала в Тц Дрим с прошлого года . Фото парки. Есть еще 2 шубы норки , но уже давно на ношу
Рожайтретьего• 15 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Вы уже не первая, кто написал, что это мужская модель. Вот я дура, зашла в магазин и в попросила мужскую куртку в размере ХХС. Не уверена, что в мужской линейке вообще представлен этот размер.
Белочкой зови• 15 ноября 2021
ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
У меня пух с Ресерверд куплен на распродаже в феврале за 560грн Сейчас ношу с большим удовольствием.
Респект! Я теж по знижкам в резерв класний пуховичок відхопила гривень за 800, не люблю витрачати повну вартість :)
Ось сандалі прикупила за 600 грн . Літо ж прийде. Завжди купую одяг не в сезон
Успокойся_Успокойся• 15 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ага .тоже думала думала оба хотела
Теперь на красный и размеров нет а 300 дол как то
Класний, а де дивитесь на США чи Канаду?
Дядя Жора• 15 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Вот это цена
и вид очень приличный
Когда получила растроилась, он обьемный ...Но, под капюшонку просто отлично.
Ламборджини• 15 ноября 2021
Ответ дляГолос_Разума
Жду, должна на днях приехать ко мне
Блиииин, я на нее смотрела-смотрела и не заказала у посредника. А мне в черном цвете понравилась очень.
А Вы где заказывали?
Цыпка• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Не секрет ) это карандаш , евелин , 12 тон . Лучше для губ не встречала
Это контурный карандаш Эвелин Макс интенс, верно?
Дядя Жора• 15 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Как его ловить?
Январь конец- февраль , перед новой коллекцией они хорошо скидывают цены. Ночью не спалось , был мой рр и еще дочери зимнее длиное пальто купила за 560грн. Жду опять февраль
90x60x90• 15 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
а какие у вас параметры?
Дядя Жора• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как я Вас понимаю. Обожаю сезонные скидки , словить за -копейки-
Рожайтретьего• 15 ноября 2021
Ответ для90x60x90
а какие у вас параметры?
Рост 155 см, вес 48 кг.
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Ээээ..... ну это понятно, но я даже не представляю, если честно, как вы прогнозируете при выборе утром. От миашины идти приходится всегда, ни одна машина в квартиру не привозит.
Ну, ладно, это дело ваше, просто сильно удивилась и не смогла удержаться от вопросу. Наверное, я слишком рационально подхожу к выбору вещей.
Я тоже всегда начиная с октября страдаю что надеть- утром выезжать в школу рано - холодно, днем- жарко, зимой пока машину почистишь- околела, пробежаться от офиса в магазин тоже не жарко в минус 20. Как то не всегда машина спасает, иногда и короткими перебежками примерзнуть умудряешься. Хочется короткий пух и мокасины угг, а по факту хоть собой вози более теплые вещи.
А_Шо_Такое• 15 ноября 2021
Обижулька• 15 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Этот первый холоднючий и качество плохой, я его урвала летом по скидке - разве что в магазин бегать
Ну я так и брала)под тёплый спорт.костюм на площадку -норм
66сезон666серия• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Теплый? Большемерит?
Теплый
Размер ХС совсем немного
Цыпка• 15 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Да
А он хорошо держится?
И у меня губы сухие, вы его наносите сразу на губы или что-то под него ещё наносите?
На фото очень красиво выглядит
Мотористка• 15 ноября 2021
Я мерзляк, по-этому всегда ищу потеплее.
Купила классный пуховик за смешные деньги. Очень комфортно и тепло
Гордая_птичка• 15 ноября 2021
Ответ дляМотористка
можно ссылку?
бювет_в_обед• 15 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Буду носить прошлогоднее одеяльце Канада Гус и на Али заказала покороче и полегче вариант, пока жду.
А як ви там знаходите щось прикольне, я не можу знайти нічого
Швидка Настя• 15 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
сразу увидела, что пошито)) У меня похожая из непродуваемой плащевки,на запАх, сверху черный меховой воротник и такой же меховой пояс
Швидка Настя• 15 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
тоже шила
Мотористка• 15 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
можно ссылку?
Там на фото видно название страницы в инсте 🌷