Коко На Страже• 15 ноября 2021

Они тупые и что?

Сейчас есть люди от 20 до 40 которые не знают о том, что Новая почта берет комиссию за возврат денежных средств?
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
От 20 до 40 лет
Мать драконов• 15 ноября 2021
Конечно. А ещё есть те, кто не шарит в теории струн, то вообще идиоты
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
’Новая почта’ - это действительно ’теория струн’?
Своего не предлагать• 15 ноября 2021
Автор, никто не обязан знать особенности оплат в новой почте, кроме ее сотрудников
Малая еще та• 15 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
+100
Помогалочка• 15 ноября 2021
Обзывать людей тупыми из-за такой мелочи - это очень умно. Премия вам светит
Мальчижка• 15 ноября 2021
А вы думаете все живут на Новой почте как вы? Тогда под большим вопросом кто тот, о ком написано в заголовке.
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не против. Но сейчас все же пользуются Новой почтой, наложеным платеж..... Или действительно молодая женщина еще не разу не пользовалась Новой почтой???
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Да, каждый день отправляю посылки . Это признак тупости?
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Автор там работает судя по выбранной рубрике
Ширли-Мырли• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ой блин... ну я не пользовалась наложкой вообще ни разу. И что? Это повод обзываться?
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вы всегда оплачиваете на карту или не покупаете онлайн?
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Извините, не хотела Вас обидеть
ГейТуда• 15 ноября 2021
Да, есть

Я вообще не в курсе таких операций
Ра ру ра ру ра• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
От 20 до 40 лет
А з молодших 20 і старших 40 цю комісію не беруть?
ГейТуда• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну кто все...я наложенный избегаю.нИ разу не пользовалась
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
А как заказываете онлайн?
Своего не предлагать• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Мне 25 лет, я например пользовалась, но не знала о комиссии. И ваш вопрос касался комиссии, а не пользования новой почты. Это не одно и то же.
МУСЯкомарова• 15 ноября 2021
Первый раз слышу, как теперь жить!?
Ширли-Мырли• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Максимальная предоплата. Раз, правда, был заказ в аптеке с оплатой при получении, но там была бесплатная доставка и никаких комиссий за перевод денег.
Меряю линейкой• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А как заказываете онлайн?
А я не заказываю онлайн, бывает такое?
40каградусная• 15 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
дарвина
12 галюцинаций• 15 ноября 2021
Автор, есть такие люди….. причём живут в городах а не в деревне))))(
И вопли каждый раз почему я заплатила лишних … грн
После 18• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я пользуюсь Услугами НП. Но возврат средств никогда не делала. Наложкой ни разу не пользовалась. Как я могу знать о % если я с этим не сталкивалась.
Янка-угомонись• 15 ноября 2021
Да. Олька не знает. Ей 38. Ей похрен. Это же не значит, что она тупая
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Наконец - то , спасибо.
Об этом и спрашиваю люди правда не знают ( во век онлайн продаж) - или просто притворяются глупыми?
Ра ру ра ру ра• 15 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Судячи з підтексту вашої відповіді, ’в деревне’ живуть люди якогось другого сорту, не такі розумні, як у містах?
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Извините, не хотела Вас обидеть
С чего Вы взяли что Вы меня хотели обидеть?..
Фантазерка
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Фантазерка
Так и же говорю, что не хотела Вас обидеть. Не принимайте на свой счет)))
автор Коко На Страже • 15 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет , не второго сорта. Но Вы правда не понимаете о чем речь?