Проработник• 15 ноября 2021
Пророцтва для України та світу
Добрий вечір.
Можливо хтось слідкує за людьми , що роблять пророцтва, і вони збувалися. Напишіть, будь ласка, чого чекати ........
Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Потому что это единственный путь к миру, спокойствию и процветанию. Неужели вы думаете, что наши заокеанские друзья заинтересованы в нашем благоплучии? Да из-за них мы уже 8й год катимся в пропасть.
Все помнят, как хорошо мы жили в дружбе с Россией до майдана - никакой проплаченной пропагандой эту память не стереть
не стоит ерничать про хорошо жили (
и тогда ’ старший брат’ считал нас народом восьмого сорта ((
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не стоит ерничать про хорошо жили (
то ли дело сейчас, при американских хозяевах - и живем хорошо, и за людей нас считают. и даже на ковер вызывают - указания туземцам давать
Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
вам абы хозяин был ))
вот уж поистине рабская душа (
Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ні, якраз перед тими виборами. Тоді Зе чоловіка брат нас телефонував і просив, щоб за Яника не голосували, бо в країні буде війна - так сказало пророцтво у них в церкві. Все збулось. Було пророцтво і про Корону ще в 2015, але я не повірила( Останнє пророцтво, про яке мені сказали, було геть сумне - про хворобу, голод та сльози. Що буде час, коли ті, що в 2018 веселились - не матимуть за що й хліба купити. (Пророцтво 2018 року)
а чому могли веселитись у 2018 ?
з чим це пророцтво повязане ?
Ms. Dolly• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
’мечты, мечты, где ваша сладость?
Ушли мечты... Осталась гадость.’
- это кто-то из ваших запоребриковых классегов сказал.
Ушли мечты... Осталась гадость.’
Почемучка• 15 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
мутная тетка. провокаторша у которой ничего не сбывается.
Мутная да. Но, сбывается все.
Все будет, но потом• 15 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Какие старцы? Где их взяли уже?
Оптинские
Зайканалужайке• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
’мечты, мечты, где ваша сладость?
Ушли мечты... Осталась гадость.’
А вам бы не мешало почитать русских классиков, чтобы язык не коверкать, как недоразвитый подросток. Кстати ваши старшие заокеанские наставники уважают русскую литературу, что-то вы не соответствуете.
Пищалка• 15 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мольфар предрекал войну России и Украины, я не поверила ему, а оно вон как получилось.
Дальше говорил, что Украина разрешится по Днепру.
пруфов не будет, угадала?)
Ms. Dolly• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мне вашими классиками голову изрядно забили ещё в школе, так что теперь разве что под страхом смерти )) тем более что очень большая часть того, что у вас называется классикой, и составляет гордость вашей литературы - тоска, уныние и так себе слог. Просто в союзе людям сравнивать не с чем было. Талантливых убивали начиная с 30х, придворных шолоховых да пешковых возвеличивали...
Пищалка• 15 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Не знаю пророчеств, но когда в 2000 я родила сына, старенькая санитарочка в роддоме сказала, что рождается много мальчиков, а это к войне, я ещё посмеялась, какая война, живём в цивилизованном мире...
так говорят накануне войны. А она попала пальцем в небо. Слегка.
Пищалка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
почему его предсказаний никто нигде не видел?
И сейчас наверняка у вас не найдется ссылки тех лет, правда?
Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Мутная да. Но, сбывается все.
не все , но многое
Губки-уточкой• 15 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
То есть все время Украина России угрожала, наступала и наконец вторглась?)
Переступила черту)
Кофр для ноги• 15 ноября 2021
Я в 14 году искала и читала в иненте разные предсказания, потому как события были ужасные.. И мне попалась одна статья, сейчас не вспомню чьи предсказания, но я точно помню что читала про вирус, который накроет всю планету, вирус будет поражать лёгкие и люди будут задыхаться, люди будут бояться выходить из дома... Дальше не помню что было, про вирус запомнила так как жутко очень стало о мысли что люди будут задыхаться, как фильм ужасов представился, наверное от этой картинки я и запомнила прочитанный фрагмент
ЦыбаФу• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Смайл со средним пальцем
Майдан дело рук Кремля, аннексия и война на Донбассе тоже ! Пусть с ними волки таёжные воссоединяются
ЦыбаФу• 15 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Переступила черту)
У вас и жертва изнасилования - сама виновата ?
ЦыбаФу• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Божечки, вам лет 60 ?
Такие примитивные и ограниченные рассуждения
ЦыбаФу• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Какую память ?
Где мы хорошо жили ?
Нищие и отсталые всю историю … с одной из самых коррумпированной посткоммунистической верхушкой у руля …
Грабили ресурсы, ничегошеньки не развивали, воровали и разрушали только …
Где мы хорошо жили ?
Замороженная селедка• 15 ноября 2021
А зачем вам ’пророцтва’? Есть вполне обоснованные перспективы развития ситуации в стране. Тут не нужно быть ’видящим’, достаточно разбираться в экономике и социологии. Я один такой сценарий тут вчера выкладывала - несогласные срочненько на него нажаловались.
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а чому могли веселитись у 2018 ?
з чим це пророцтво повязане ?
Це питання не до мене - їх не тлумачу. Це було в п’ятидесятників - у них і треба спитати. Я лишень написала ті слова, які почула. Наскільки я зрозуміла - це про веселощі загалом. Типу, дарма радієте, бо скоро будете плакати. Тому я трохи до цих пророцтв відношусь скептично… хоча про Яника вони мали рацію(((
Манка Я• 15 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Напишите, пожалуйста, есть надежды к улучшению?
Замороженная селедка• 15 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Для кого? ))))
Манка Я• 15 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Для кого? ))))
Для пересичного громадянина.
Попижёновна• 15 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Сколько гадалок, и ни одна не предсказывала пандемию. Войны, кризисы, но до локдауна не догадались)
была тут одна давно еще, вот теперь пазлы сложились и про взрывы военных складов, и пандемия, и даже за савченко. Когда она писала думали о юльке речь, все не сходилось в кучу. Жаль, я тогда на телефоне скринила и все пропало
Губки-уточкой• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Не знаю про какой вы там ковер пишете, но скажите - кто из американских политиков хоть раз верещал так, как 20 лет верещит Жириновский и куча других, что захватит Украину и утопит в крови?
Давайте на чистоту. Кто из политиков американских заявлял подобное?
Помню в году 2009 вроде тогдашний мер Москвы Лужков выступал в Севастополе в День флота, и кричал в микрофон, что Крым был, есть и будет русским, что Крым - это Россия! У меня тогда мурашки шли по коже..
Замороженная селедка• 15 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Для пересичного громадянина.
Ну шо вам сказать... Смотря где он живет..
Манка Я• 15 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это я, центр Украины.
Замороженная селедка• 15 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Это я, центр Украины.
(Вздыхая) ну шо вам сказать... Перебирайтесь лучше в Польшу.