Проработник• 15 ноября 2021

Пророцтва для України та світу

Добрий вечір.
Можливо хтось слідкує за людьми , що роблять пророцтва, і вони збувалися. Напишіть, будь ласка, чого чекати ........
Лень гуглить• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. А вы верите в Супермена? Или морских котиков США, которые жаждут спасения всего человечества? Это политика, детка. Зазомбированные телевизором...
При чём тут политика? Я задавал конкретный вопрос, он не относится к политике
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Сколько гадалок, и ни одна не предсказывала пандемию. Войны, кризисы, но до локдауна не догадались)
А пандемии и нет ))
Улыбчик• 15 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Путин умрет в апреле 2022 года
За это и выпьем!
Пончик Солнечный• 15 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Путин умрет в апреле 2022 года
Который из них? А
Обнемашечка• 15 ноября 2021
ждем пока настанет :

Ще не вмерла України і слава, і воля.

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,

Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці
А_я_ЛОЖУ!• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну если Арестович по указке известных и неизвестных нам лиц будет продолжать заявлять, что мы направим наши пушки на Россию, то таки да, высока вероятность захвата. Я же говорю - Украина не суверенное государство. США будет сражаться с Россией до последнего Украинца - где-то слышала это печальное высказывание-пророчество ( Поэтому все логично: спровоцируем - захватят. А нас заставляют провоцировать. А как вы хотели?
По вашей логики , видимо, и жертва изнасилования виновата, что короткую юбку одела

В России сольно опальных политиков - Рогозин, Жириновский и прочие, которые все Украину в крови топят на словах лет так 20
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 15 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ага) рабская сила всегда нужна. Тем более в великой России))
И поедут украинцы новый БАМ строить. Или что нибудь другое.
БАМ уже строится) Вторая ветка.
Просто каралева• 15 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Не знаю пророчеств, но когда в 2000 я родила сына, старенькая санитарочка в роддоме сказала, что рождается много мальчиков, а это к войне, я ещё посмеялась, какая война, живём в цивилизованном мире...
мальчиков всегда рождается больше, чем девочек (биология).
и умирает в раннем возрасте мальчиков больше, чем девочек.
у мужчин продолжительность жизни на 10-15 лет меньше, чем у женщин.

а старенькие люди, так они пуганные войной были, им и салют звучал, как взрыв снарядов.
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Политика дело такое... непостоянное. Просто Вы этого не хотите и не видите такую возможность. Но поверьте, происходящее сейчас не так однозначно, как кажется. В семьях тоже самыми лютыми врагами становятся братья и сестры. А потом, бывает, мирятся. К тому же Вы понимаете, надеюсь, что Украина не является независимым суверенным государством, как нам об этом вливают в уши? Мы зависим от кредитов МВФ, доллара и политики ’больших белых людей’. Поэтому и с Россией такая канитель.
А наш свеженазначенный министр обороны первым делом куда с визитом? правильно, к хозяину. Незалежнисть она такая
’Новый министр обороны Украины Алексей Резников первым делом отправится с визитом в США. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби’.
Улыбчик• 15 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А пандемии и нет ))
И локдаунов нет? И дистанционок нет? И вообще ограничений нет? Это все не важно? А если важно, почему не предсказали?
Улыбчик• 15 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Который из них? А
Удмурт
Зайканалужайке• 15 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Ну то есть... Если Ваш сосед будет угрожать вашей семье насилием, действовать на нервы, а в один ’прекрасный’ момент перейдет черту так, совсем немного, как бы невзначай, Вы будете мило улыбаться? А если вполне справедливо дадите по зубам этому соседу, то наверное, он несет ответственность на потерю этих самых зубов? Нет?
Вездевлазиющая• 15 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это я, но пока молода для политики
У меня подруга так говорила тогда, она тоже молодая была
Поэтому я запомнила, что пророчество было до Юльки))
Улыбчик• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
То есть все время Украина России угрожала, наступала и наконец вторглась?)
Веснушка• 15 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Путин умрет в апреле 2022 года
когда только начиналась война, и я хотела переезжать из Донецка в Киев, мой кум (который в Киеве находился) говорил - не спеши, Путин скоро умрет (по его версии он должен был умереть еще в 14-м) и все наладиться )))). Вроде как все астрологи предрекали смерть Путину (не знаю, где он вычитал, но он твердо в это верил).
Я не на долго• 15 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
ніколи такого не буде
Мама Чели• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ні, якраз перед тими виборами. Тоді Зе чоловіка брат нас телефонував і просив, щоб за Яника не голосували, бо в країні буде війна - так сказало пророцтво у них в церкві. Все збулось. Було пророцтво і про Корону ще в 2015, але я не повірила( Останнє пророцтво, про яке мені сказали, було геть сумне - про хворобу, голод та сльози. Що буде час, коли ті, що в 2018 веселились - не матимуть за що й хліба купити. (Пророцтво 2018 року)
Это кто голосовал в смысле за Зе?
А_я_ЛОЖУ!• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ещё раз
Вы не знаете, сколько дерьма из уст рос политиков, да что уж там , даже высоких должностных лиц, в отношении Украины было сказано? Ещё и задолго до 2013.
При чем тут Арестович? ОН кто?
Если рассию это может спровоцировать на войну, то она явно неадекватна.
Это если уж вашим языком.
Просто каралева• 15 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
какие все астрологи?
не было такого и близко.
назовите хоть одного с таким прогнозом.
Я не на долго• 15 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
може так і було. в нього ж стільки двійників....
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 15 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Путин умрет в апреле 2022 года
Я слышала, что он умер в 2018. Сейчас двойники. В принципе, логично. После 2018 года в России начался ’кордебалет’
А_я_ЛОЖУ!• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
ніколи такого не буде
Ну чего, наращиваю интеллект может воссоединится.
К счастью, это очень просто, есть шанс, что побольше таких воссоединятся
Веснушка• 15 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
какие все астрологи?
не было такого и близко.
назовите хоть одного с таким прогнозом.
так это ж не я - это кум был уверен, он сказал, что ’все астрологи предсказывают смерть пу’, я тогда честно полезла в интернет, посмотрела предсказания астрологов и ничего такого не нашла, но, подумала, может у кума свои связи с астрологами - но в Киев я таки переехала.
Я не на долго• 15 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
мрій, мрій
Мама Чели• 15 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Зачем????
Ухахайкина• 15 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да ладно? Заскриню ваш пост, создам тему, если это окажется правдой
Я тоже сделала скрин
А_я_ЛОЖУ!• 15 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Зачем????
Даже более интересно, какой эти воссоединяльщики видят механизм всего этого действа?
То есть украинцы должны добровольно отдать свою страну и войти 5 регионами (так же россия в идеале планировала) в состав России? Отдать государственность просто так?
Так мало уж совсем дегенератов, которые на это спокойно согласятся.
Меньшинство.
У нас какие-то мелкие вопросы вызывают майданы, а потерю государственности 40 млн людей (30 млн из которых не маргиналы) спокойно примут как данность...
Сиреневенькая• 15 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
не нужно свои мечты выдавать за пророчества. на турецкую пасху Украина с рашкой соединится.